মৌলভীবাজার-২ আসনে ভোট বর্জন করলেন এম এম শাহীন

gbn

মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) আসনের তৃণমুল বিএনপির প্রার্থী (সোনালি আঁশ) এম এম শাহীন ভোট বর্জন করেছেন । 

 

 

 

রবিবার (৭ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে তিনটায় কুলাউড়াস্থ তাঁর বাসভবনে এক সাংবাদিক সম্মেলন ডেকে এই বর্জনের ঘোষণা দেন দুইবারের সাবেক এই সংসদ সদস্য।

 

তিনি অভিযোগ করে বলেন, কুলাউড়ার ১০৩টি আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল এর কর্মী ও সমর্থকরা কেন্দ্র দখল করে জাল ভোট দিচ্ছে। তাছাড়া এই নির্বাচনী এলাকার কোন কোন কেন্দ্রে আমার এজেন্টদের বের করে দেওয়া হয়। 

 

 

তিনি আরও বলেন, কোন কেন্দ্রের আশপাশে আমার কর্মী সমর্থকদের অবস্থান করতে দেওয়া হচ্ছেনা। নৌকার সমর্থকদের এসব অপকর্মরোধে কিছু দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রিসাইডিং অফিসাররা সম্পূর্ণ ব্যর্থতার পরিচয় দিয়েছে। অনেক কেন্দ্রে প্রশাসনের কিছু লোক নৌকা প্রার্থীর পক্ষে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে অবস্থান নিয়েছে। 

 

 

তিনি বলেন, নির্বাচনের আগে সরকার, নির্বাচন কমিশন ও প্রশাসন অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলো। তাই আমি তাঁদের প্রতি আস্থা ও বিশ্বাস রেখে সুষ্ঠু নির্বাচনের প্রত্যাশা নিয়ে আমি প্রতিদ্বন্দ্বীতায় অবতীর্ণ হই। কিন্তু ভোটের দিন দুপুর থেকে এর সম্পূর্ণ বিপরীত চিত্র দেখতে পাই। তাই বর্তমান নির্বাচন কমিশন ও প্রশাসনের প্রতি অনাস্থা জানিয়ে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের ভোট বর্জন করলাম। 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন