মহা সড়কের নবীগঞ্জের মজলিশপুর এলাকায় সড়ক দূঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

gbn

বুলবুল আহমেদ, নবীগঞ্জ হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:-  ঢাকা- সিলেট মহা সড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার
আউশকান্দি ইউনিয়নের অন্তর্ভুক্ত এশিয়ার বৃহত্তর বিবিয়ানা গ্যাস প্লান্ট ও পাওয়ার প্লান্টের মজলিশপুর নামক স্থানে এক মর্মান্তিক সড়ক দূঘটনায় দুইজন মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন।


স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের পিটুয়া গ্রামের মজু মিয়ার পুত্র মঈনুল কারিম ইমন ও নিয়ামতপুর গ্রামের ছমির মিয়ার পুত্র মোঃ ইজাজুল ইসলাম রাত অনুমান ১০টা ৪০ মিনিটের সময় প্লান্টের একটি দ্রুতগতি ট্রাক মোটরসাইকেল আরোহীদের ধাক্কা দিলে প্লান্টের ভিতরে ডুকে পড়ে। মোটরসাইকেল ধূমড়ে মুছড়ে যায়। এবং দুই আরোহী ঘটনাস্থলে নিহত হন। কিন্তু এ সংবাদ লিখা পর্যন্ত এর কোন সঠিক তথ্য পাওয়া যায়নি।
এ ঘটনার খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ও নবীগঞ্জ থানার ওসি কামাল হোসেন ঘটনাস্থলে রয়েছেন। এ ঘটনায় আশপাশ এলাকার হাজারো মানুষ লাশ দুটিকে এক নজর দেখার জড়ো হন। এতে মহা সড়কে স্থানীয়রা ঘেরাও করে রাখলে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়। স্থানীয় জনতার দাবী করে ঘাতক ট্রাকের অদক্ষতার কারণে এমন মর্মান্তিক দূঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়েছে। তাদের দাবী না মানা হলে তারা রাস্তায় অবস্থান নেয়ার ঘোষনা দেন। এতে পুলিশ ও স্থানীয়দের আপ্রাণ প্রচেষ্টায় যানচলাচল স্বাভাবিক করে পুলিশ লাশ দুটিকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করেন।
এ ব্যাপারে হাইওয়ে থানার ওসি মোঃ শাহ জাহান আলীর সাথে কথা বলে তিনি সাংবাদিকদেরকে জানান, ট্রাক চালক ও যে কোম্পানির ঘাতক গাড়ি এ দূঘটনাটি ঘটিয়েছে এবং ঠিলাদারী প্রতিষ্ঠানের দায়ী ব্যাক্তিদের ২৪ ঘন্টা মধ্যে তাদের গ্রেফতার করে আইনের তাদের শান্তি প্রদান হবে।

 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন