(জুড়ী) (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারের জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে একটি ষাঁড়ের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি মঙ্গলবার (২০/মে) বিকেলে জুড়ী উপজেলার সাগরনাল ইউনিয়নের দক্ষিণ সাগরনাল গ্রামের আদম খাঁর স্ত্রী আফজাল বিবির একটি ষাঁড় পাশ্ববর্তী জমিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
জানা গেছে, পিডিপির বিদ্যুতের জরাজীর্ণ লাইন লুহার খুটির সাথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারায় একটি ষাঁড় গরু। এতে অসহায় আফজাল বিবি কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন তিনি জানান আমি অনেক কষ্ট করে এই গরুটি লালন পালন করছি এই গরুর বাজার মূল্য আনুমানিক ৯০ থেকে ১ লক্ষ্য টাকা হবে।
অসহায় মহিলার কান্না দেখে এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ দুঃখ প্রকাশ করেন এবং তারা আরও বলেন যেকোনো মুহূর্তে বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে এলাকার মানুষের বড় ধরণের ক্ষতি হাতে পারে। জরাজীর্ণ লাইন সংস্কারের জন্য বিদ্যুৎ এর উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি কামনা করেন।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে জুড়ী উপজেলা আবাসিক প্রকৌশলী কবীর আহমেদ বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে একটি ষাঁড়ের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং দুঃখ প্রকাশ করেন।

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন