সিলেটে অধীর বিশ্বাসের তিন ছেলেকে কেন ধরলো র‌্যাব

gbn

জিবি নিউজ প্রতিনিধি//

সিলেটে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তিন ভাইকে আটক করেছে র‌্যাব। শুক্রবার দিবাগত রাত পৌণে ৩টার দিকে জৈন্তাপুর উপজেলার ডিবির হাওর এলাকার নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে অধীর বিশ্বাসের তিন ছেলেকে আটক করা হয়। 


র‌্যাব জানিয়েছে, অধীর বিশ্বাসের ঘর থেকে ১১৬ বোতল বিদেশি মদ ও ৩৫ হাজার ৮শ’ পিস এয়ারগানের গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। 
 


ঘরের খাটের নিচে ও শোকেসের ভেতর প্লাস্টিকের বস্তার ভেতর বিদেশি মদের বোতলগুলো লুকিয়ে রাখা হয়েছিল। এছাড়া তাদের বসতবাড়ি থেকে এয়ারগানের গুলিগুলো উদ্ধার করা হয়। 


আটককৃতরা হলো- অধীর বিশ্বাসের ছেলে বিপুল বিশ্বাস (২৮), শিপুল বিশ্বাস (২৫) ও টিপলু বিশ্বাস (২৩)।


র‌্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ জানান, অধীর বিশ্বাসের বাড়িতে অভিযানকালে কৌশলে তিন যুবক পালানোর চেষ্টা করে। পরে তাদেরকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। তাদের দেখানো মতে মাদক ও এয়ারগানের গুলি উদ্ধার করা হয়। 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন