কুলাউড়ায় ইউএনওর প্রচেষ্টায় সংস্কার হচ্ছে সেই ‘পুকুর’

gbn

কুলাউড়া প্রতিনিধি //

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) প্রচেষ্টায় ২০ বছর পর পরিত্যক্ত বিশালাকৃতির একটি পুকুর খননের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

 

 

 

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের রবিরবাজারের কাঁচাবাজার সংলগ্ন ৩৬ শতকের পরিত্যক্ত ওই পুকুরটির খনন কাজ উদ্বোধন করেন ইউএনও মো. মহিউদ্দিন।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ জহুরুল হোসেন, পৃথিমপাশা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জিমিউর রহমান চৌধুরী, ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা জামাল উদ্দিন, সাংবাদিক আজিজুল ইসলাম প্রমুখ।

 

 

ইউএনও জানান, দীর্ঘদিন ধরে বাজারের মধ্যখানে ৩৬ শতাংশের বিশালাকৃতির এই পুকুরটি পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়ে ছিলো। বাজারের ভিতরে কোনো ডাস্টবিনের সুবিধা না থাকায় ব্যবসায়ীরা ময়লা-আবর্জনা ওই পুকুরে ফেলতেন। এতে ভাগাড়ে পরিণত হয়েছিলো পুকুরটি।

 

 

ইউএনও আরও জানান, সম্প্রতি পরিত্যক্ত ওই পুকুরের বিষয়টি নজরে এলে এডিপির বরাদ্দ থেকে ৩ লক্ষ টাকার একটি প্রকল্পে পুকুরটি খননের উদ্যোগ নেওয়া হয়।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন