গ্লোবাল সুপার লিগে রংপুরের হয়ে খেলবেন সাকিব

gbn

বিভিন্ন দেশের পাঁচটি ফ্র্যাঞ্চাইজি দল নিয়ে গ্লোবাল সুপার লিগ নামে নতুন একটি টুর্নামেন্ট শুরু হচ্ছে ওয়েস্ট ইন্ডিজে। সেখানে অংশ নেবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দল রংপুর রাইডার্সও। এই টুর্নামেন্টে রংপুর রাইডার্সের হয়ে খেলবেন সাকিব আল হাসান। আগামী ২৬ নভেম্বর পর্দা উঠবে টুর্নামেন্টটির।

 

 

সম্প্রতি নিরাপত্তা ইস্যুতে দেশে আসতে পারছেন না সাকিব আল হাসান। তবে গ্লোবাল সুপার লিগ দেশের বাইরে হওয়ায় সাকিবের খেলতে কোনো বাধা থাকছে না।

আসর শুরুর পরের দিনই (২৭ নভেম্বর) মাঠে নামছে রংপুর। প্রথম ম্যাচে তাদের প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ডের হ্যাম্পশায়ার হকস।

রংপুর ছাড়াও টুর্নামেন্টটিতে অংশ নেবে স্বাগতিক ক্যারিবীয় দল গায়ানা অ্যামাজন ওয়ারিয়র্স, পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) লাহোর কালান্দার্স, অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া ক্রিকেটে নিয়মিত খেলা ভিক্টোরিয়ান ক্রিকেট দল ও ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি ব্লাস্টের হ্যাম্পশায়ার হকস।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন