প্রকাশ্যে ‘ফাইটার’ র টিজার, নজর কাড়লেন হৃতিক ও দীপিকার রসায়ন

gbn

আগামী বছরের ২৬ জানুয়ারি মুক্তি পাবে হৃতিক রোশনের বহুল প্রতীক্ষিত চলচ্চিত্র ‘ফাইটার’। আজ প্রকাশ্যে এলো সিনেমাটির টিজার। ১ মিনিট ১৩ সেকেন্ড দৈঘ্যের টিজারে ঝলকে ধরা পড়ল ‘ফাইটার’এর অ্যাকশন। যা নজর কেড়েছে ভক্তদের।

টিজার দেখেই বুঝা যাচ্ছে বক্স অফিস কাঁপাতে তৈরি হৃতিক রোশন, দীপিকা পাড়ুকোন ও অনিল কাপুররা!

 

টিজারে, ভারতীয় বিমানবাহিনীর পাইলটদের পোশাকে জেট বিমানে মাঝ আকাশের লড়াইয়ের এক ঝলক দেখা গেছে হৃতিক রোশন, দীপিকা পাড়ুকোন ও অনিল কাপুরকে। জেট মিশনের দৃশ্য যে কারও গায়ে কাঁটা ধরাবে। মুহূর্তেই দৃশ্যের বদল, হেলিকপ্টার থেকে হাতে জাতীয় পতাকা, দেশপ্রেম নিয়ে হৃতিকের আগমন। এছাড়াও, দীপিকা আর হৃতিকের একটি নাচের রোমান্স ও ধরা পড়েছে টিজারে।

 

zxfbhko

‘ফাইটার’এর টিজারের একটি দৃশ্য

প্রথম থেকেই দীপিকা ও হৃতিক অভিনীত ‘ফাইটার’ নিয়ে সিনেপ্রেমীদের উৎসাহ ছিল তুঙ্গে। এক ফ্রেমে হৃতিক ও দীপিকার রসায়ন দেখার জন্য অধীর আগ্রহে বসে রয়েছেন সিনেপ্রেমীরা। পাঠানখ্যাত পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দের হাত ধরেই জুটি বাঁধলেন দুজন।

‘ফাইটার’-এ স্কোয়াড্রন লিডার শামশের পাঠানিয়া ওরফে প্যাটির চরিত্রে দেখা যাবে হৃতিককে।

অন্যদিকে, দীপিকার চরিত্রের নাম মিন্নি। শোনা যাচ্ছে, সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালক ‘ফাইটার’ হচ্ছে বলিউডের প্রথম সিনেমা যেখানে অ্যাকশনের দৃশ্য মাঝ আকাশে শুটিং হয়েছে।

 

করোনার লকডাউনের সময় ‘ফাইটার’ নিয়ে কাজ শুরু করেন সিদ্ধার্থ। ২০২১ সালে নায়ক-নায়িকা হিসেবে হৃতিক-দীপিকার নাম ঘোষণা করা হয়। ২০২২ সালের ১৪ নভেম্বর সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়।

‘পাঠান’সিনেমার দুর্দান্ত সাফল্যের পর এখন অপেক্ষায় সিদ্ধার্থের এই সিনেমার। এখন দেখার অপেক্ষা ‘ফাইটার’ কেমন ব্যবসা করে।

জিবিডেস্ক //

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন