এবার রাশমিকার সঙ্গে নাম জড়ালো শুভমান গিলের

gbn

জিবিনিউজ24ডেস্ক//  

ভারতীয় তরুণ খেলোয়াড় শুভমান গিলের ব্যক্তিগত জীবন নানা কারণে একাধিকবার আলোচনায় উঠে এসেছে। এবার তার নামের সঙ্গে জড়িয়েছে আরও এক অভিনেত্রীর নাম। শোনা যাচ্ছে, দক্ষিণী অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানাই নাকি গিলের বর্তমান ক্রাশ।

ভারতীয় গণমাধ্যম টিভি৯ এর খবরে বলা হয়, সারাহ নয় টিম ইন্ডিয়ার ওপেনার শুভমান গিলের মন মজেছে দক্ষিণী সুপারস্টার রাশমিকা মান্দানাতে। কয়েক দিন ধরেই গিলের নতুন ক্রাশের খবর সামাজিক মাধ্যমে ঘোরাফেরা করছে। 

শুভমান দাবি করেন, দক্ষিণী অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানাকে কবে মন দিয়েছেন তিনি, তা নিজেই জানেন না। সম্প্রতি ইন্সট্যান্ট বলিউড নামের ভেরিফায়েড ইন্সটাগ্রাম অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে এমনটায় দাবি করা হয়েছে।

অবশ্য নিজেই এমন পোস্টের প্রতিক্রিয়া জানান গিল। সেই পোস্টের কমেন্টে তিনি লিখেন, ‘কোন সাক্ষাৎকারে আমি এমন কথা বলেছিলাম, তা তো আমি নিজেই জানি না।’

এরপর ঘুরেফিরে ফের গিলের অনুরাগীরা বলা শুরু করেছে, সারাতেই রয়েছে শুভমানের মন।

শুভমান গিল বর্তমানে ব্যস্ত অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে বর্ডার-গাভাসকর ট্রফিতে। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ইন্দোর টেস্টে সুযোগ পেয়েছিলেন গিল। দুই ইনিংসে তিনি করেছিলেন ২১ ও ৫।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন