সিলেট এমসি কলেজ ক্যাম্পাসে গণধর্ষনের প্রতিবাদ ও ধর্ষকদের গ্রেফতারের দাবীতে লন্ডনে মানববন্ধন

gbn

জিবিনিউজ 24 ডেস্ক //

সিলেটের ঐতিহ্যবাহী এমসি কলেজ ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগ ক্যাডারদের কর্তৃক গৃহবধু তরুণী গণধর্ষণের প্রতিবাদে যুক্তরাজ্যের লন্ডনে এমসি কলেজের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের উদ্যেগে ২৬ সেপ্টেম্বর শনিবার পূর্ব লন্ডনের শহীদ আলতাফ আলী পার্কে এক মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

জিএম অপু শাহরিয়ার সভাপতিত্বে ও জাহাঙ্গীর হোসেনের পরিচালনায় উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্রনেতা এমদাদ হোসেন টিপু, বি সিদ্দিকী, ফজলে রহমান পিনাক, বাবুল আহমদ, আবু জাফর আব্দুল্লাহ, বাদল, নুরুল ইসলাম প্রমূখ।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তৃতারা শত বছরের ঐতিহ্য লালিত এমসি কলেজ ক্যাম্পাসে তরুণী গণধর্ষণের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।সেই সাথে গণধর্ষণের জড়িত ছাত্রলীগ ক্যাডারদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবি করেন।এবং গণধর্ষনকারী ক্যাডাদের গডফাদারদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবী জানান।
উক্ত গণধর্ষণের বিচার বিশেষ আদালত গঠন করে বিশেষ মাধ্যমে করার আহবান করেন।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন