মৌলভীবাজার প্রতিনিধি //
মৌলভীবাজারে চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনকে সামনে রেখে আনুষ্ঠানিকভাবে প্যানেল ঘোষণা করেছেন ব্যবসায়ী ঐক্য ফোরাম।
সোমবার রাত আটটটার দিকে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল শহরের ভানুগাছ সড়কের স্থানীয় একটি পার্টি সেন্টারে এ প্যানেল ঘোষণা করা হয়।
মৌলভীবাজার এমসিএস’র চেয়ারম্যান ও এমসিসিআই’র সাবেক পরিচালক হাসান আহমেদ জাবেদের প্যানেলের পরিচিত সভায় উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপন, শ্রীমঙ্গল উপজেলা বিএনপির আহবায়ক নূরে আলম সিদ্দিকী, জেলা যুবদলের সভাপতি জাকির হোসেন উজ্জ্বল ও সহসভাপতি নিয়ামুল হক তরফদার, শ্রীমঙ্গল ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ মো,কামাল হোসেন প্রমুখ।
এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নারী উদ্যোক্তা, শহরের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার ব্যবসায়ী, পেশাজীবী, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও গণ্যমাধ্যমকর্মীরা।
পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে জেলার ব্যবসায়ীদের পক্ষে ব্যবসায়ী ঐক্য ফোরামের পরিচিতি অনুষ্ঠানে প্যানেলের প্রধান হাসান আহমেদ জাবেদ বলেন, দেশের মধ্যে প্রবাসী ও চা শিল্পাঞ্চল খ্যাত মৌলভীবাজার জেলার ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন দি মৌলভীবাজার চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি বিগত সরকারের আমলে প্রায় একযুগ নির্বাচন হয়নি। অবশেষে নির্বাচনকে ঘিরে দেখা দিয়েছে উৎসাহ-উদ্দীপনা। বিশেষ করে ব্যবসায়ীদের ট্যাক্স, ভ্যাট, ব্যাংকিং, ভোক্তা অধিকারসহ ব্যবসায়ীদের বিনিয়োগের পরিবেশ তৈরি করা হবে। তাছাড়া নতুন উদ্যোক্তা তৈরি ও প্রবাসীদের বিনিয়োগে উৎসাহিত করা হবে।
আগামী ১১ই ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে দি মৌলভীবাজার চেম্বার অব কমার্স অ্যন্ড ইন্ডাস্ট্রির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন। নির্বাচনে সাধারণ ভোটার ৪৪৩ জন এবং এসোসিয়েট ভোটার ২২৩ জন।

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন