এনামুল হক আলম জেলা প্রতিনিধি //
বাংলাদেশ পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে মৌলভীবাজার জেলার ১৯ জন প্রার্থী প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।
আজ (২৯ মে) দুপুরে মৌলভীবাজার পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেডে প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত ১৯ জনের নাম ঘোষণা করেন নিয়োগ বোর্ডের সভাপতি এবং মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপার জনাব এম, কে, এইচ, জাহাঙ্গীর হোসেন, পিপিএম- সেবা।
নির্বাচিত ১৯ জনের মধ্যে উপজাতি কোটায় ১ জন এবং সাধারণ কোটায় ১৮ জন। এদের মধ্যে নারী ৩ জন এবং পুরুষ ১৬ জন।
নিয়োগ বোর্ডের সভাপতি ও পুলিশ সুপার জনাব এম, কে, এইচ, জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, 'সর্বোচ্চ পেশাদারিত্বের সাথে আমরা এই নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেছি। এখানে নির্বাচিত সবাই নিজেদের মেধা ও যোগ্যতায় ১৯ জনের মধ্যে অন্তর্ভুক্ত হয়েছে। আমরা প্রত্যাশা করি সবাই তোমাদের কর্মক্ষেত্রে সততার সঙ্গে কাজ করবে।'
এসময় প্রাথমিকভাবে নির্বাচিতদের জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে মিষ্টি মুখ করানো হয় এবং ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।
তিন ধাপে শারীরিক সক্ষমতা যাচাই-বাছাই শেষে ২৮১ জন প্রার্থী গত ২০ মে ২০২৫ তারিখ লিখিত পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন। লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীরা আজ (২৯ মে) মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।
ফলাফল ঘোষণার সময় আরও উপস্থিত ছিলেন
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হবিগঞ্জ) জনাব মোহাম্মদ আতিকুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সিলেট) জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব আসিফ মহিউদ্দীন, পিপিএমসহ নিয়োগ কার্যক্রমে নিযুক্ত অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন