মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা ১৭ মে

gbn

কুলাউড়া প্রতিনিধি //

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে এবং দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) হবিগঞ্জ সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহযোগিতায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে।

 

 

 

এ উপলক্ষে বুধবার (১৪ মে) দুপুরে কুলাউড়া বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ে এক প্রস্তুতিসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন কমিটির সভাপতি ও বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মতিন।

 

কমিটির সাধারণ সম্পাদক মহতোছিন আলী উচ্চবিদ্যালয় অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. ফয়জুর রহমান ছুরুকের পরিচালনায় সভায় সিদ্ধান্ত হয়, আগামী শনিবার (১৭ মে) বেলা ১১টায় কুলাউড়া বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের হলরুমে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। এতে উপজেলার বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশ নেবে।

 

 

প্রস্তুতি সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন কমিটির সহসভাপতি ও কুলাউড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি এম শাকিল রশীদ চৌধুরী, সদস্য ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আখন্দ জান্নাতুল মাওয়া, উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর সাধারণ সম্পাদক নির্মাল্য মিত্র সুমন, সাংবাদিক মাহফুজুর রহমান প্রমুখ।

 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন