ফের চর্চায় বীর-জারা, শাহরুখ-প্রীতিকে একসঙ্গে দেখার আবদার

gbn

মাঠে গড়িয়েছে ক্রিকেটের অন্যতম বড় ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগ আইপিএল। আইপিএল মানেই দর্শক উন্মাদনা, মাঠজুড়ে তারকাদের ভিড়। গতকাল শনিবার (২৩ মার্চ) আইপিএলের ম্যাচে মাঠে হাজির ছিলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান ও প্রীতি জিনতা। ম্যাচ চলাকালীন ভক্তরা প্রীতি জিনতা ও শাহরুখ খানকে কাছে পেয়ে বেজায় খুশি।

সেই সঙ্গে সামাজিক মাধ্যমে এই দুই তারকাকে ঘিরে চলছে আলোচনা, আবদার। 

 

প্রীতি জিনতা প্রতিবছরই তাঁর দল পাঞ্জাবের হয়ে মাঠে হাজির থাকেন। তবে এবার দৃশ্যটা একটু ভিন্ন। এবার প্রথম ম্যাচেই দেশি গার্ল লুকে প্রীতি নজর কেড়েছেন সবার।

৪৯ বছর বয়সেও প্রীতি যেন সেই আগের গ্ল্যামারেই রয়েছেন। সামাজিক মাধ্যমে ভক্তরা বলছেন, প্রীতির বয়স যেন কমছেই ধীরে ধীরে! সেই সঙ্গে শাহরুখ খান তো পাঠান হয়েই মাত করে দিয়েছেন তাঁর ভক্তদের। গতকাল কলকাতার ম্যাচেও সেই লুকেই ধরা দিলেন বলিউড বাদশাহ। প্রীতিকে দেখা গেছে সাদা কুর্তি আর লাল ফুলকরি ওড়নায়।

অপরদিকে শাহরুখকে দেখা গেছে চোখে কালো চশমা, পনি টেল এবং গায়ে ধূসর রঙের টি-শার্ট পরিহিত অবস্থায়। দুজনই নিজ নিজ দলের ম্যাচে মাঠে হাজির ছিলেন। প্রীতি হাজির ছিলেন পাঞ্জাবের মোহালিতে, শাহরুখ হাজির ছিলেন কলকাতার ইডেন গার্ডেনে। তবে দুজনের এই দূরত্ব এক নিমেষেই কমিয়ে এনেছে ভক্ত-অনুরাগীরা। সামাজিক মাধ্যমে দুজনকে এক ফ্রেমে এনে নিজেদের ভালো লাগা ও অনুভূতি প্রকাশ করছেন অসংখ্য অনুরাগী।

বীর-জারার এই জুটিকে আবারও একসঙ্গে পর্দায় দেখতে চান সবাই। একের পর এক পোস্টে জানান দিচ্ছেন এমনটাই।

 

1

শাহরুখ-প্রীতিকে নিয়ে ভক্তদের শেয়ার করা একটি কোলাজ ফটো

সামাজিক মাধ্যমের অন্যতম জনপ্রিয় সাইট এক্সে (টুইটার) শাহরুখ-প্রীতির আলাদা আলাদা ছবি কোলাজ করে পোস্ট করা হচ্ছে। অনুরাগীরা জানাচ্ছেন, বীর-জারাকে ফের একসঙ্গে দেখতে চান পর্দায়। এক অনুরাগী লিখেছেন, ‘আইপিএলে প্রীতি জিনতা এবং শাহরুখ খানকে দেখে খুব ভালো লাগছে। আমরা তাঁদের টিভিতে দেখে বড় হয়েছি এবং তাঁরা স্ক্রিনে এমন একটি সুন্দর রোমান্স তৈরি করেছেন, যা কালজয়ী হয়ে আছে।’ অপর এক ভক্ত লিখেছেন, ‘আজকে বীর-জারা সম্পূর্ণ।’ অন্য এক অনুরাগী লিখেছেন, ‘দুজন দুই মাঠে। তবু যেন এক সুতায় গাঁথা।’

সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকেও চলছে দুজনকে ঘিরে ভক্তদের একের পর এক পোস্ট। সবার একটাই দাবি, এই জুটিকে আরেকবার সিনেমার পর্দায় দেখার ইচ্ছাটা পূরণ হোক। 

দীর্ঘ সাড়ে চার বছর আড়ালে থাকার পর ২০২৩ সালে ‘পাঠান’ দিয়ে বলিউডে প্রত্যাবর্তন করেছেন শাহরুখ খান। এর পরের গল্পটা সবারই জানা। একই বছর ‘জওয়ান’, ‘ডানকি’র মতো সিনেমা উপহার দিয়েছেন। অপরদিকে প্রীতি জিনতা এখন সিনেমার পর্দার বাইরে রয়েছেন। স্বামী ও সন্তান নিয়ে আমেরিকায় ব্যস্ত অভিনেত্রী। তবে ভক্তদের জন্য সুসংবাদ এই যে, বলিউডে ফিরতে চলেছেন প্রীতি জিনতা। সানি দেওলের সঙ্গে ‘লাহোর ১৯৪৭’ চলচ্চিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। এটি প্রযোজনা করছেন আমির খান।

জিবিডেস্ক //

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন