ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ঝাল ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত যুবতীর লাশ উদ্ধার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি ||
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার কাষ্টভাঙ্গা গ্রামের মাঠের একটি ঝাল ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত (১৮) এক যুবতীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে উদ্ধার করা হয়। পুলিশ ধারনা করছে, গলায় উড়না পেচিয়ে তাকে হত্যা করে এখানে ফেলে রেখে গেছে।
কালীগঞ্জ থানার সেকেন্ড অফিসার নিরব হোসেন জানান, শুক্রবার উপজেলার কাষ্টভাঙ্গা ইউনিয়নের ঝনঝনিয়া গ্রামের মাঠের একটি ঝাল ক্ষেতে অজ্ঞাত এক যুবতীর লাশ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে সেখান থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতন্তের জন্য থানায় আনে।
বারবাজার ফাঁড়ির এসআই বিকাশ বিশ্বাস জানান, নিহত যুবতীর গলায় ওড়না পেচানো ছিল। ধারণা করা হচ্ছে তাকে অন্য জায়গা থেকে ধরে এনে হত্যা করা হয়েছে। তবে ধর্ষণের পর হত্যা নাকি শ্বাসরোধ করে হত্যা তা ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।