বৃষ্টিতে ভাসলো পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

gbn

১৬.৪ ওভারে শরিফুল ইসলাম আউট হতেই খেলা শেষ হয়ে গেলো। সঙ্গে সঙ্গেই মাঠকর্মীরা ব্যস্ত হয়ে পড়লেন পুরস্কার বিতরণের অস্থায়ী মঞ্চ সাজানোর জন্য। পুরস্কার বিতরণ করবেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। সঙ্গে আছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল ও পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি মাহসিন নাকভি।

তারা মাঠে নেমে আসতেই গুড়িগুড়ি বৃষ্টি। দ্রুত ছাতা এনে ধরা হলো তাদের মাথার ওপর। মুহূর্তেই সেই গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি রূপ নিল মুষলধারে। আরও বেশি ছাতা এনে ধরা হলো পুরস্কার বিতরণী মঞ্চে। সঞ্চালক শামীম আশরাফ চৌধুরী একে একে মঞ্চে ডেকে নিলেন ম্যাচের সেরা সাহিবজাদা ফারহানকে। এরপর টুর্নামেন্ট সেরা জাকের আলি অনিককে। এরপর ডাকলেন আজকের ম্যাচের জয়ী অধিনায়ক আগা সালমানকে। সবশেষে সিরিজজয়ী অধিনায়ক বাংলাদেশের অধিনায়ক লিটন দাসকে।

 

এই চারজনকে প্রশ্নের পর প্রশ্ন করছেন শামীম আশরাফ চৌধুরী। একইসঙ্গে পাল্লা দিয়ে বাড়ছিল বৃষ্টির তোড়। অনেকগুলো বড় ছাতা এনে ধরা হলো অতিথি ও ক্রিকেটারদের ওপর। সবশেষে সিরিজ জয়ী অধিনায়কের হাতে ট্রফি তুলে দিলেন আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া ও দুই বোর্ডের সভাপতি। এ সময় দেখা গেলো ছাতা ধরা সত্ত্বেও বৃষ্টিতে ভিজছেন তারা।

সিরিজজয়ী বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটাররাও প্রায় বৃষ্টিতে ভিজে ট্রফি এবং চ্যাম্পিয়ন লেখা প্ল্যাকার্ড সামনে রেখে ছবির জন্য পোজ দিলেন। এরপর দেখা গেলো দৌড়ে সবাই ড্রেসিংরুম ও নিরাপদ জায়গায় চলে যেতে। যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা এবং দুই বোর্ডের সভাপতিকে বড় ছাতা ধরে নিয়ে যাওয়া হলো বিসিবি কার্যালয়ের দিকে।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন