মৌলভীবাজার পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

gbn

শাহরিয়ার খাঁন সাকিব, মৌলভীবাজার ::

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাথে সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক টিম ও স্বেচ্ছাসেবক দল মৌলভীবাজার জেলা শাখার নেতৃবৃন্দের যৌথ সভায় মৌলভীবাজার অধীন ৬টি থানার ও পৌর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি স্বাগত কিশোর দাস চৌধুরী এবং সাধারণ সম্পাদক জি.এম.এ মুক্তাদির রাজু এসব কমিটির অনুমোদন দেন।


উক্ত কমিটিতে মৌলভীবাজার পৌর শাখায় সাইফুল ইসলাম সোহেল সদস্য সচিব পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল  কেন্দ্রীয় কমিটির দফতর সম্পাদক মো. রফিকুল ইসলাম এর স্বাক্ষরিত সোমবার (২৩ আগস্ট) সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশ মোতাবেক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল মৌলভীবাজার পৌর শাখার আহ্বায়ক কমিটিতে আব্দুল্লাহ আল মাছুম (রনি) - কে আহবায়ক ও সাইফুল ইসলাম সোহেল কে সদস্য সচিব করে মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি স্বাগত কিশোর দাস চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক জি.এম.এ মুক্তাদির রাজু স্বাক্ষরিত ৩১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটির ঘোষণা করা হয়।

অনুমোদিত মৌলভীবাজার অধীন ৬টি থানার ও পৌর ইউনিট কমিটির মধ্যে হলো -

১. কমলগঞ্জ উপজেলা। 
২. মৌলভীবাজার সদর পৌর।
৩. মৌলভীবাজার সদর উপজেলা। 
৪. কুলাউড়া পৌর। 
৫. কমলগঞ্জ পৌর। 
৬. রাজনগর উপজেলা।

সদস্য সচিব সাইফুল ইসলাম সোহেল বলেন, দেশনায়ক তারেক রহমানের সরাসরি নির্দেশে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠনকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে, আগামী দিনের আন্দোলন সংগ্রামকে বেগবান করতে মৌলভীবাজার পৌর স্বেচ্ছাসেবক দল শক্তিশালী ভূমিকা পালন করবে।

এসময় সাইফুল ইসলাম সোহেল, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল  কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং মৌলভীবাজার জেলা শাখার সভাপতি স্বাগত কিশোর দাশ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক জি.এম.এ মুক্তাদির রাজু ও সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আব্দুল হান্নান এর প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা জানান।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন