জিবি নিউজ ||
বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ,কমিউনিটি লিডার ও গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের পেট্রণ ডঃ হাসনাত এম হোসেন এমবিইর রোগ মুক্তি কামনা করে গত ২১ অক্টোবর রাত ১০ টায় গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকে'র উদ্যােগে ভ্যাচুয়ালী জুমের মাধ্যমে এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে ।
গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকে'র প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ মকিস মনসুর এর সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক আশরাফ মিয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত দোয়া মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন মুফতি সৈয়দ মাহমুদ আলী ও পীরজাদা আলহাজ্ব কে এম আবু তাহের চৌধুরী ।
এখানে উল্লেখ্য আগামী সপ্তাহে ডঃ হাসনাত এম হোসেন এমবিইর একটি অপারেশন হবে। এই সফল অপারেশন ও সুস্থতার জন্য সকলের দোয়া কামনা করা হয়েছে ।
দোয়া মাহফিলে সংগঠণের অন্যতম সক্রিয় সংগঠক মশাহিদুর রহমান ও মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ আব্দুল ক্বাইউম কয়ছরের স্ত্রীর রোগ মুক্তি কামনায় ও দোয়া করা হয়েছে।
দোয়া মাহফিলে অংশ নেন সংগঠন এর অপর পেট্রণ আলহাজ্ব কে এম আবু তাহের চৌধুরী, ৭১ এর বীর মুক্তিযোদ্ধা সিনিয়র উপদেষ্টা সৈয়দ আব্দুল ক্বাইউম কয়ছর, উপদেষ্টা ফয়জুর রহমান চৌধুরী, উপদেষ্টা ড.আজমল চৌধুরী,সংগঠন এর সাউথ ইস্ট রিজিওনাল প্রেসিডেন্ট হারুনুর রশীদ,সংগঠন এর কেন্দ্রীয় ট্রেজারার মিসেস হেলেন ইসলাম,মিসেস সাঈদা হাসনাত, রুকসানা রাজা, নুরজাহান শিল্পী, মোস্তফা কামাল বাবলু, হাবিবুর রহমান রানা, ফুলজার আহমেদ, জাহাঙ্গীর কবির বাবলু, রুহুল আমিন রুহেল, শেখ নুরুল ইসলাম, আলহাজ্ব আসিক মিয়া,শাহজানুর রাজা, রাকিব রুহেল,জয়নাল ইসলাম, সৈয়দ সাফিউল ইসলাম, মনোহর আলী,আব্দুল মুকিত,আহমেদ সাদিক, আব্দুর রুউফ তালুকদার,শাহ চেরাগ আলী, সৈয়দ কাহের, গিয়াস উদ্দিন,মশাহিদুর রহমান, বদরুল হক মনসুর, ফয়সল রহমান, তৌছির আলী,ও মিজানুর রহমান, সহ অন্যান্য রিজিওন ও শাখার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ডঃ হাসনাত এম হোসেন এমবিই সহ সকল অসুস্থ রুগীদের জন্য যার যার স্থানীয় মসজিদে দোয়ার আয়োজন করার আহবান জানিয়ে সংগঠন এর কেন্দ্রীয় প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ মকিস মনসুর বলেন প্রবাসে সিলেটবাসীর উন্নয়ন,পারস্পরিক সম্পর্কের ঐক্য সুদৃঢ় করা ও প্রবাসীদের দাবি দাওয়ার ক্যাম্পেইনে সংগঠনকে এগিয়ে নিতে আগামী দিনের অগ্রযাত্রায় সবাইকে সহযোগিতা অব্যাহত রাখার জন্য বিনীতভাবে অনুরুধ জানানো সহ অংশগ্রহণকারী সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে জুম মিটিং এর সমাপ্তি ঘোষণা করেন।
মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন