মৌলভীবাজার পৌর বিএনপির সম্মেলন ২০ সেপ্টেম্বর

gbn

নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার ::

আগামী ২০ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মৌলভীবাজার পৌর বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল। সম্মেলনকে ঘিরে তৃণমূলের নেতা-কর্মীদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা বিরাজ করছে। দীর্ঘদিন পর নতুন নেতৃত্ব নির্বাচনের এই প্রক্রিয়া দলীয় কার্যক্রমে নতুন গতি সঞ্চার করবে বলে মনে করছেন নেতারা।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. ফখরুল ইসলাম জানান, বুধবার বিভিন্ন পদে প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

 

 

মনোনয়ন সংগ্রহকারীদের মধ্যে রয়েছেন সভাপতি পদে অলিউর রহমান ও আনিসুজ্জামান বায়েস। সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে: সারওয়ার মজুমদার ইমন, রুনু আহমদ। সাধারণ সম্পাদক পদে মনোয়ার আহমদ রহমান ও সালাম আহমেদ জিতু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে মো. সাইফুল ইসলাম স্বপন, মহসীন আহমদ, মো. কামাল আহমেদ ও আমিনুর রশীদ। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে: শেখ জুবেদ, তুহিন আহমেদ, মোস্তাফিজুর হোসেন শাহীন, রেজাউল করিম রেজা, কমরু মিয়া ও শেখ সুজন আহমেদ।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, সম্মেলন উপলক্ষে বিভিন্ন ওয়ার্ডে নেতা-কর্মীদের মধ্যে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এসেছে। তারা মনে করছেন, গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে গঠিত নতুন কমিটি মাঠপর্যায়ে দলের কার্যক্রম আরও জোরদার করবে।

জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপন জানান, মৌলভীবাজার পৌর সম্মেলন সফলভাবে সম্পন্ন হলে অন্য ইউনিটগুলোতেও নতুন নেতৃত্ব নির্বাচনে গতি আসবে। তিনি বলেন, এ ধরনের কাউন্সিল কার্যক্রম শুধু নেতৃত্বের নবায়নই নয়, কর্মীদের ঐক্য ও মনোবল বৃদ্ধিতেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন