কুনজর এড়াতে রণবীরের আঙুলে আংটি

রণবীরের সিনেমার বক্স অফিস ব্যর্থতা নিয়ে চিন্তিত এ অভিনেতার মা নীতু কাপুর। তিনি এ বিষয়ে একজন জ্যোতিষীর সঙ্গে কথা বলেছেন।
সেই জ্যোতিষী রণবীরকে একটি বিশেষ পাথরের আংটি পরতে বলেছেন। এই আংটি তাকে কুনজর থেকে রক্ষা করবে এবং তার সৌভাগ্য বয়ে আনবে। এমনকি রণবীরকেও সম্প্রতি এ ধরনের আংটি পরতে দেখা গেছে।
বিষয়টি নিয়ে রণবীর নিজেও বেশ চিন্তিত। এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, আমি কিছুটা হতাশ। জানি না কিভাবে এই ব্যর্থতা সামলে উঠতে পারব। বুঝতে পারছি না আমার সিনেমা পছন্দের ব্যাপারে কোনো ভুল হচ্ছে কিনা। এটা অনেকটা এমন, আপনি আড়াআড়ি একটি পথে দাঁড়িয়ে আছেন এবং বুঝতে পারছেন না আপনার সঙ্গে কী ঘটছে।
বর্তমানে রাজকুমার হিরানি পরিচালিত সঞ্জয় দত্তের বায়োপিকের শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন রণবীর কাপুর।
এছাড়া খুব শিগগির আয়ান মুখার্জির ড্রাগন সিনেমার শুটিং শুরু করবেন তিনি। সিনেমাটিতে এ অভিনেতার বিপরীতে অভিনয় করছেন আলিয়া ভাট।