কমলগঞ্জে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

gbn

এম.এম. চৌধুরী, বিশেষ প্রতিনিধি ||

মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশনের বড়গাছ নামক এলাকা থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন অজ্ঞাত (৫৫) বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করেছে রেলওয়ে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকাল ১০ টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী সুরমা মেইল ট্রেনে ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশনের অদুরে বড়গাছ এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। রেল পুলিশ মরদেহ রেল লাইনের পাশ থেকে উদ্ধার করে।

ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশ মাষ্টার কবির হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কমলগঞ্জের ভানুগাছ রেলওয়ে স্টেশনের বড়গাছ নামক এলাকায় রেল লাইনে মানসিক ভারসাম্যহীন অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়।

খবর পেয়ে রেলওয়ে পুলিশের উপ পরিদর্শক হুমায়ুন কবির ও জয়নুল আবেদীন ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন