ভয়েস অব মৌলভীবাজারের পক্ষ থেকে জেলার মন্ত্রী ও এমপি মহোদয়গনদের কাছে একটি আবেদন :করোনা পরীক্ষা কেন্দ্র স্থাপনের অনুরোধ

জরুরী আবেদন ||-
ভয়েস অব মৌলভীবাজার উৎকন্ঠার সাথে লক্ষ্য করছে যে মৌলভীবাজার জেলায় করোনা রোগ মহামারী আকার ধারণ করার পরও সরকার কতৃক জেলাতে জরুরী ভিত্তিতে করোনা রোগ পরীক্ষা কেন্দ্র স্থাপন ও পর্যাপ্ত ভেন্টিলেটরের ব্যবস্থা করা হয়নি । বর্তমান অবস্থায় করোনা পরীক্ষার জন্য জেলাবাসীকে রাজধানী ঢাকার উপর নির্ভর করতে হচ্ছে। যাহা অত্যন্ত সময়সাপেক্ষ এবং এর ফলে জীবন হচ্ছে হুমকির মুখোমুখি।
আমরা ভয়েস অব মৌলভীবাজারের পক্ষ থেকে সরকার তথা জেলার মন্ত্রী ও এমপি মহোদয়গনদেরকে অনতিবিলম্বে ২৫ লক্ষ মৌলভীবাজারবাসীর জীবন রক্ষার্থে জেলায় অন্তত একটি করোনা পরীক্ষা কেন্দ্র স্থাপন ও প্রয়োজনীয় সংখ্যক ভেন্টিলেটরের সেবা নিশ্চিত করনে যথাযথ কতৃপক্ষের উপর চাপ সৃষ্টির জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি।
আমাদের বিশ্বাস আপনাদের যোগ্য নেতৃত্বের মাধ্যমে জেলার নাগরিকদের জীবন রক্ষার্থে সরকার করোনা চিকিৎসার প্রয়োজনীয় সকল সেবা প্রদানে এগিয়ে আসবেন।
অনুরোধক্রমে,
শাহ আতাউর রহমান মধু
সভাপতি ও
শামীম আহমেদ
সাধারণ সম্পাদক
ভয়েস অব মৌলভীবাজার।