সিলেট বিভাগে করোনার রেকর্ড !! ২ জনের মৃত্যু

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: সিলেট বিভাগে হু-হু করে বাড়ছে করোনা ভাইরাসের সংক্রামণ। সিলেট বিভাগ জুড়ে  রেকর্ড ছাড়িয়েছে। একদিনে ৩৮৭ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়েছে। আর ২ জনের মৃত্যুর হয়েছে।
মঙ্গলবার (৬ জুলাই) সকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানানো হয়।
তথ্য অনুযায়ী, করোনা শনাক্ত ৩৮৭ জনের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ১৯১ জনের পজিটিভ ধরা পড়েছে। এছাড়া মৌলভীবাজারে ৫৬ জন, সুনামগঞ্জে ৫৬ জন, হবিগঞ্জে ২৮ জন এবং সিলেটের এমএজি ওসমানী  মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ৫৬ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে।
২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৪৬ জন। এর মধ্যে সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ৩২ জন, মৌলভীবাজারে ১০ জন ও হবিগঞ্জে ১ জন ও সুনামগঞ্জে ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সব মিলিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৪৪৯ জন। এর মধ্যে সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ৪২৬ জন, সুনামগঞ্জে ৭ জন, হবিগঞ্জে ৭ জন ও মৌলভীবাজারে ১৯ জন ভর্তি রয়েছেন।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন