সালমার দ্বিতীয় সংসারও ভেঙে গেল

gbn

জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী মৌসুমী আক্তার সালমার দ্বিতীয় সংসারও ভেঙে গেছে। তার স্বামী, সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী সানাউল্লাহ নূর জানিয়েছেন, পারস্পরিক মতের অমিল ও মানসিক দূরত্বের কারণে তাদের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) নিজের ফেসবুক পোস্টে সানাউল্লাহ নূর লেখেন, ‘কণ্ঠশিল্পী সালমার সঙ্গে আমার দাম্পত্য জীবনের ইতি টেনেছি। আমাদের মধ্যে ডিভোর্স হয়েছে। একান্তই পারস্পরিক মতের অমিল, চিন্তা এবং মানসিকতার দূরত্বই দুজনের আলাদা হয়ে যাওয়ার কারণ।’

তিনি আরও লেখেন, পারস্পরিক সম্মান ও মর্যাদা অক্ষুন্ন রেখেই এই বিচ্ছেদ সম্পন্ন হয়েছে এবং বিষয়টি নিয়ে নেতিবাচক মন্তব্য করা থেকে সবাইকে বিরত থাকার অনুরোধ জানান।

ফেসবুক পোস্টে তিনি তাদের কন্যা সন্তানের কথাও উল্লেখ করেন। লেখেন, ‘আমরা দুটি মানুষ আলাদা হলেও, আমাদের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। সুতরাং আমার সন্তানের মাতা হিসাবে সালমা চিরজীবন আমার কাছে সম্মান, শ্রদ্ধা ও মর্যাদার জায়গায় অটুট থাকবেন।’ একই সঙ্গে জনপ্রিয় এই কণ্ঠশিল্পীর প্রতি কৃতজ্ঞতাও প্রকাশ করেন তিনি।

সানাউল্লাহ নূর ও সালমার বিয়ে হয় ২০১৮ সালের ৩১ ডিসেম্বর। পাঁচ বছরের দাম্পত্য জীবনের পর তাদের এই বিচ্ছেদের খবর সামনে এলো।

উল্লেখ্য, এনটিভি আয়োজিত দেশের অন্যতম জনপ্রিয় সংগীত রিয়েলিটি শো ‘ক্লোজআপ: তোমাকেই খুঁজছে বাংলাদেশ’-এর দ্বিতীয় আসরের চ্যাম্পিয়ন হয়ে পরিচিতি পান মৌসুমী আক্তার সালমা। এরপর আধুনিক ও লোকগানের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী হিসেবে সংগীতাঙ্গনে নিজের শক্ত অবস্থান তৈরি করেন তিনি।

এর আগে ২০১১ সালে রাজনীতিবিদ শিবলী সাদিকের সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল সালমার। সেই সংসারের বিচ্ছেদ হয় ২০১৬ সালের ২০ নভেম্বর। প্রথম সংসারে স্নেহা নামে সালমার একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

 

 

 

 

সালমার দ্বিতীয় বিবাহবিচ্ছেদের খবরে তার ভক্ত ও সংগীতাঙ্গনে নানা আলোচনা তৈরি হয়েছে। তবে শিল্পীর পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে আলাদা কোনও আনুষ্ঠানিক মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন