‘বজরঙ্গি ভাইজান’-এর মুন্নি ফিরছেন ১০ বছর পর

gbn

এক দশক আগে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছিল সালমান খান অভিনীত ‘বজরঙ্গি ভাইজান’। সে সময় সিনেমাটি ব্লকবাস্টার তকমা পেয়েছিল। সিনেমাটিতে মুন্নি চরিত্রে দর্শকের মন জয় করে নিয়েছিলেন ছোট্ট হারশালি মালহোত্রা। 

সেই মুন্নি এখন প্রাপ্তবয়স্ক। এক দশক পর তিনি ফিরছেন বড় পর্দায়। বড় পরিসরে দক্ষিণী সিনেমায় হতে যাচ্ছে তার অভিষেক।

তেলেগু সুপারস্টার নন্দামুরি বালাকৃষ্ণকে নিয়ে বয়াপাট্টি শ্রেণু নির্মাণ করেছেন ‘অখণ্ডা-২’।

সিনেমাটি নিয়ে গতকাল শুক্রবার একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সেখানেই বালাকৃষ্ণের সঙ্গে দেখা গেছে হারশালিকে। সেখানে নতুন সিনেমা নিয়ে তার প্রত্যাশার কথা জানিয়ে হারশালির অভিনয়ের ব্যাপক প্রশংসাও করেন তেলুগু সুপারস্টার।

ইনস্টাগ্রামে হারশালি লিখেন, ‘মুন্নি শুধু একটি চরিত্র ছিল না; ছিল অনুভূতি, স্মৃতি ও হৃদস্পন্দন। দর্শক তাকে যে ভালোবাসা দিয়েছে, তা আমাকে এতদিন ধরে এগিয়ে যাওয়ার শক্তি জুগিয়েছে। এত বছর ধরে আমি শিখেছি, বেড়ে উঠেছি এবং নিজেকে প্রস্তুত করেছি। কারণ, একদিন ফিরে আসতে পারি, শুধু সেই ছোট্ট মেয়ে হিসেবে নয় বরং সম্পূর্ণ নতুন এক অভিনেত্রী হিসেবে।

তিনি আরও লিখেছেন, ‘মুন্নি ছোট্ট ছিল, কিন্তু স্মৃতির ভেতর সে বড় জায়গা করে নিয়েছিল। এত বছর পর আবার একটি গল্প নিয়ে ফিরেছি। এবার শব্দের সঙ্গে নতুন এক আলো হয়ে ছড়াতে আসছি। প্রতিটি দৃশ্যে আমি আমার পুরো চেষ্টা ঢেলে দিয়েছি। এবারও চাই তোমাদের ভালোবাসা, আশীর্বাদ, হাততালি আর স্নেহ।’

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন