ঢাকায় পা রাখলেন হানিয়া আমির

gbn

ঢাকায় পৌঁছেছেন হানিয়া আমির। সানসিল্কের আমন্ত্রণে গতকাল ১৮ সেপ্টেম্বর রাতে বাংলাদেশে নামেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী।

 (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নিজের ফেসবুক পেজ থেকে নিজের ঢাকায় অবস্থানের বিষয়টি নিশ্চিত করেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী। 

এর আগে এক ভিডিও বার্তায় হানিয়া জানিয়েছিলেন, সানসিল্কের আমন্ত্রণে ঢাকায় আসছেন তিনি।

বলেছিলেন, ‘হাই বাংলাদেশ, আমি হানিয়া। আমি সানসিল্কের সঙ্গে ঢাকায় আসছি। অনেক মজা হবে, সঙ্গে ছোট্ট একটা সারপ্রাইজ থাকছে।’

 

২০১৬ সালে ‘জনান’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে বড়পর্দায় অভিষেক ঘটে হানিয়ার।

এক দশকের ক্যারিয়ারে ‘মেরে হামসাফার’, ‘ফেইরি টেল’, ‘দিলরুবা’, ‘আনা’, ‘কাভি মে কাভি তুম’-এর মতো ধারাবাহিকে অভিনয় করে খ্যাতি পেয়েছেন তিনি।

 

সাম্প্রতিক সময়ে তার জনপ্রিয়তা বাড়তে থাকে তুঙ্গে, সেই সঙ্গে বাড়তে থাকে  তার পারিশ্রমিকও। বর্তমানে পাকিস্তানের অন্যতম সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া অভিনেত্রীদের একজন হানিয়া। ধারাবাহিকের প্রতি পর্বের জন্য প্রায় তিন লাখ রুপি পারিশ্রমিক পান।

বর্তমানে চার লাখ রুপি পারিশ্রমিক নেন তিনি। হানিয়া আমিরের মোট সম্পদের পরিমাণ আনুমানিক ৪৩ কোটি রুপি। ২৮ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীর ইনস্টাগ্রামে অনুসারীর সংখ্যা ১ কোটি ৩৫ লাখের বেশি।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন