প্রিন্স হ্যারির সঙ্গে ভাবি কেট মিডলটনের ‘গোপনে’ সাক্ষাৎ

gbn

ভ্যালেন্টাইন্স ডে উইকএন্ডে প্রিন্স হ্যারির ভাই প্রিন্স উইলিয়াম, ভাবি কেট মিডলটন ও তাদের সন্তানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। ক্লোজার ম্যাগাজিনের ঘনিষ্ঠ একটি অভ্যন্তরীণ সূত্র এই তথ্য জানিয়েছে। 

অভ্যন্তরীণ সূত্রের মতে, ‘কয়েক মাস আগে কেট যখন যুক্তরাজ্য ভ্রমণে যাওয়ার পরিকল্পনা করছিলেন তখন তিনি প্রিন্স হ্যারির সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন এবং তাকে তাদের মুস্টিক আইল্যান্ডে যাওয়ার পরিকল্পনা জানিয়েছিলেন। ’

সে সময় কেট বলেছিলেন, ‘এটি হ্যারির জন্য তার, উইলিয়াম ও তাদের বাচ্চাদের সঙ্গে সাক্ষাতের ভালো সুযোগ হতে পারে। ’

সূত্র আরও জানিয়েছে, শেষ মুহূর্তে হ্যারি তাড়াহুড়ো করে সঙ্গে দেখা করতে এসেছিলেন এবং কেট ও উইলিয়াম যেখানে ছিলেন তার কাছাকাছি তার এক বন্ধুর ভিলায় অবস্থান করেন। 

সূত্র মতে, হ্যারি আসার পরদিন কেট তাকে দুপুরের খাবারের জন্য আমন্ত্রণ জানিয়েছিল এবং যদিও প্রথমে তাকে খুব অস্থির মনে হয়েছিল, তবে বাচ্চাদের সঙ্গে খেলাধুলার পর তাকে বেশ শান্ত দেখাচ্ছিল। তিনি সন্ধ্যা পর্যন্ত সেখানে ছিলেন। 

সামগ্রিকভাবে কেট আশা করেছিল যে এটি তাদের সকলের জন্য সত্যিকার অর্থে কথা বলার এবং বছরের পর বছর ধরে চলে আসা লড়াই সমাধানের সুযোগ হবে। 

অভ্যন্তরীণ সূত্র আরও বলছে, কেট দুই ভাইয়ের কথা বলানোর যথাসাধ্য চেষ্টা করেছিলেন।  কিন্তু উইলিয়াম বেশি আগ্রহী ছিলেন না। ভাইয়ের প্রতি ‘আস্থা না থাকায়’ তিনি বেশ সতর্ক ছিলেন। 

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন