মৌলভীবাজারের রাজনগরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজনগর উপজেলার উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে গৃহ নির্মাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলার বন্যার্ত ৪৮ পরিবারের মধ্যে গৃহ নির্মাণ সামগ্রী হিসেবে ৭২ বান্ডিল ঢেউটিন, ২৫০ টি পিলার, লোহা বিতরণ করা হয়।
শুক্রবার বিকালে রাজনগর সরকারী কলেজ মাঠে গৃহনির্মাণ সামগ্রী বিতরণ উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
উপজেলা আমীর আবুর রাইয়ান শাহীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন- কেন্দ্রীয় এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা ও সিলেট আঞ্চলিক টিম সদস্য সাবেক জেলা আমীর মু আব্দুল মান্নান ও জেলা নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান।
অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন- উপজেলা শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য জাহাঙ্গীর আহমদ মুহিত ও মু আইয়ুব আলী, সদর ইউনিয়ন আমির দেলওয়ার হোসাইন বাবলু, টেংরা ইউনিয়ন সভাপতি মাওলানা মাহমুদুর রহমান, ফতেপুর ইউনিয়ন সভাপতি ডাঃ ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, পাঁচগাও ইউনিয়ন সভাপতি হাফিজ আবুল কালাম, কামারচাক ইউনিয়ন সভাপতি সায়াদ আহমদ, মনসুরনগর ইউনিয়ন সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সদর ইউনিয়ন সেক্রেটারী আব্দুর রউফ লিটন ও টেংরা ইউনিয়ন সেক্রেটারী মামুন আহমদ প্রমূখ।

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন