হাজী আব্দুল জলিল এন্ড মাহমুদা খাতুন ওয়েলফেয়ার ট্রাষ্টের পক্ষ থেকে  ৩শত পরিবারের মধ্যে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

gbn

জিবি নিউজ ।।

 

পবিত্র মাহে রমজানকে সামনে রেখে প্রতিবারের মত এবারও হাজী আব্দুল জলিল এন্ড মাহমুদা খাতুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টে এর পক্ষ থেকে প্রায় ৩শত  দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে ।

২১শে মার্চ মঙ্গলবার মৌলভীবাজার সদর উপজেলার খলিলপুর ইউনিয়নের আইনপুর গ্রামে দুপুর ১২ ঘটিকার সময় নিজ বাড়ীতে  মধ্যে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

আজাদ বখ্ত উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অভিবাবক কমিটির সদস্য হুমায়ুন আহমেদ এর পরিচালনায়,সভাপত্বি করেন হাজী আব্দুল জলিল এন্ড মাহমুদা খাতুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টে এর সভাপতি বাংলা পোষ্টের পত্রিকার সাব এডিটর  প্রভাষক জয়নাল আবেদিন ।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিথ ছিলেন,মৌরভীবাজার সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল হোসেন ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ব্যারিষ্টার ফয়েজ উদ্দিন আহমদ,১নং খলিলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু মিয়া চৌধুরী,সমকাল পত্রিকার মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি নুরুল ইসলাম,মৌরভীবাজার সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রাণ ও দূযোর্গ বিষয়ক সম্পাদক অলিউর রহমান অলি,খলিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আশরাফ আলী খান,সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হেকিম,বিশিষ্ট সমাজ সেবক ছাবু মিয়া ও হাজী আব্দুল জলিল এন্ড মাহমুদা খাতুন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টে এর প্রধান উপদেষ্টা আবু ইউসুপ আরও অনেকে ।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন