পলাশবাড়ীতে উৎসব মুখর পরিবেশের মধ্য দিয়ে মানবজমিনের রজতজয়ন্তী উদযাপন

gbn

ছাদেকুল ইসলাম রুবেল, গাইবান্ধাঃপাঠক কুলের ভালোবাসা হ্রদয় দিয়ে কিনি,সঙ্গী হয়ে যারাই ছিলেন সবার কাছে ঋনী, এই স্লোগানকে সামনে রেখে গাইবান্ধা পলাশবাড়ী উপজেলা মানবজমিন পাঠক ফোরামের আয়োজনে রজতজয়ন্তী উদযাপন করা হয়েছে।

 

বুধবার সকালে পলাশবাড়ী প্রেসক্লাব ভবনে অনুষ্ঠিত মানবজমিন পাঠক ফোরাম পলাশবাড়ী উপজেলা শাখার সভাপতি ও প্রেসক্লাব সহ-সভাপতি মোশফেকুর রহমান মিল্টনের সভাপতিত্বে কোরআন তেলাওয়াত, গীতাপাঠ,  আলোচনা সভা ও কেক কর্তন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত  সদস্য মনিরুজ্জামান ফুল মিয়া।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পলাশবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদ রানা।

 

আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন 

এস এম পাইলট মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শুশিল চন্দ্র সরকার, ইসলামি ব্যাংকের ব্যবস্থাপক জাহাঙ্গীর আলম,পৌর সভার ওয়ার্ড কাউন্সিলর মতিয়ার রহমান,  পলাশবাড়ী প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শাহ আলম সরকার,।

 

অন্যান্যদের মাধ্যে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ফেরদাউছ মিয়া, সহ সভাপতি নুরুল ইসলাম, সাইদুর রহমান মাষ্টার, মানবজমিন পলাশবাড়ী প্রতিনিধি ও প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম রতন। 

 

সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন প্রেসক্লাব সাংগঠনিক সম্পাদক হাসিবুর রহমান স্বপন। 

 

এসময়, সাংবাদিক নুর মোহাব্বত সরকার, আশরাফুজ্জামান সরকার,শাহ আলম সরকার,  মোমেনুর রশিদ সাগর, হামিদুল হক মন্ডল,এহছানুল হক মিলন,পাপুল সরকার,বিদুস রায়, আমিরুল ইসলাম কবির,আশরাফুজ্জামান শাহিন,সাদেকুল ইসলাম রুবেল,মতিয়ার রহমান লাভলু প্রমুখ।

 

আলোচনা শেষে কেক কর্তনের মধ্য দিয়ে রজতজয়ন্তী অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন