গোলাপগঞ্জে ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ডে সচেতনা বৃদ্ধির লক্ষে ফায়ার সার্ভিসের মহড়া অনুষ্ঠিত

gbn

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি:

গোলাপগঞ্জে ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ডে সচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গোলাপগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার দুপুর ১টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের উদ্যোগে এ মহড়ায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট ইকবাল আহমদ চৌধুরী।

 

গোলাপগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ষ্টেশনের অফিসার যিশু তালুকদারের নেতৃত্বে এ মহড়ায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: গোলাম কবির।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুহেল আহমদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার অফিসার হাবিবুর রহমান, গোলাপগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ষ্টেশনের লিডার অজিত কুমার সিংহ, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আবু সুফিয়ান আজম, হোসেন আহমদ, কামরান হোসেন, তুরন তালুকদার, স্বেচ্ছাসেবকলীগ গোলাপগঞ্জ পৌর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক হোসেন আহমদ প্রমুখ।

 

এসময় ভুমিকম্পে কি কি করনীয়, বাড়িতে বা গ্যাস সিলিন্ডারে আগুন লাগলে কিভাবে প্রাথমিকভাবে নেভানো যায়, ভূমিকম্পে আতঙ্কিত না হয়ে কিভাবে নিজেকে রক্ষা করা যায় এসব বিষয়ে জনসম্মুখে দেখানো ও বুঝানো হয়।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন