মোফাদ আহমেদ ।।জিবি নিউজ ।।
সম্মিলিত সামাজিক উন্নয়ন পরিষদ কর্তৃক কঠুর সিদ্ধান্তের প্রস্তুতি নিয়েছে জেলা কার্যকরী কমিটির সদস্যরা
নির্বাহী কমিটির জরুরী একটি সভার আয়োজনের মধ্যদিয়ে ।
২ সেপ্টেম্বর ২০২০ ইং রোজ মঙ্গলবার স্থানীয় এক রেস্টুরেন্ট হলরুমে সন্ধা ৭ ঘটিকায় ।
মৌলভীবাজার জেলায় ৭২টি সামাজিক সংগঠন নিয়ে গঠিত সম্মিলিত সামাজিক উন্নয়ন পরিষদ জেলা কমিটি বর্তমান সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে জেলায় মাদক ধর্ষণ গাঁজা সেবনকারী বহিস্কৃত সাংবাদিক মাহমুদ এইচ খান ও তার সহযোগী সজিব তুষার,মার্জিয়া প্রভা,রায়হান আনসারীর অসামাজিক কার্যকলাপের বিরুদ্ধে তিব্র নিন্দা জানিযয়ে সভার কাজ শুরু করেন ।
সংঠনের সাধারন সম্পাদক আলিম উদ্দিন হালিম এর পরিচালনায় খালেদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভা কার্যক্রম শুরু হয়।
উপস্থিত সকলের মতের ভিত্তিতে সিদ্ধান্ত গৃহিত হয় বর্তমান পরিস্থিতে
মাহমুদ এইচ খান মাদক সেবনসহ বিভিন্ন ধরনের অনৈতিক কার্যকলাপ ধর্ষণ শ্লীলতাহানী তথ্যপ্রযুক্তির অপব্যবহার করে শান্তিপ্রিয় জেলাকে মাদকসেবীদের এরকম কর্মকান্ডে উৎসাহ দেওয়া ছাড়া আর কিছুই আমরা মনে করিনা । গতিকেই এধরনের অন্যায় আমরা কঠুরভাবে প্রতিহত করতে আগামীতে একের পর আরেক কর্মসূচী চালিয়ে যাবো যদি আইন শৃঙ্খলা বাহিনী এর ব্যবস্থা দ্রæত গতিতে না নেন ।
এবিষয়ে সংগঠনের পক্ষ থেকে মৌলভীবাজার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি জানান সন্ধায় একটি মিটিং করবেন মডেল থানার ওসি ইয়াসিনুল হক বর্তমান পেক্ষাপট নিয়ে।
এ সময় উপস্থিত কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যদের মধ্য উপস্হিত ছিলেন ,রুহেল আহমদ চৌ,মাহমুদুর রহমান,এম মুহিবুর রহমান মুহিব,একে এম আখলু,সাংবাদিক দুরুদ আহমদ,শহিদ আহমদ,তাজুল চৌ, সৈয়দ সাহেদ আলী,ইহাম মুজাহিদ,জুয়েল আহমদ,কাইয়ুম আহমদ,জহির হুসাইন,রহমান মামুন,সাইফুর রহমান চৌ, তাকবির হুসাইন,প্রমূখ।
মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন