কাজ পাইয়ে দেবার আশ্বাস দিয়ে অভিনেত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

gbn

জনপ্রিয় হিন্দি রিয়েলিটি শো ‘দ্য কপিল শর্মা শো’তে কাজ পাইয়ে দেওয়ার নাম করে মুম্বাইয়ে ২৬ বছর বয়সী এক তরুণীকে ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত আনন্দ সিংকে মুম্বাই পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুসারে, পুলিশ সূত্রে জানা গেছে যে, কিছুদিন আগেই অনলাইনে আনন্দ সিংয়ের সঙ্গে আলাপ হয় তরুণীর। আনন্দ জানায়, টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রির তারকা এবং ক্ষমতাবান ব্যক্তিদের সঙ্গে ঘনিষ্ট পরিচয় রয়েছে তার।

চাইলেই ইন্ডাস্ট্রিতে সুযোগ করে দিতে পারে। তরুণীকে ‘দ্য কপিল শর্মা শো’তে সুযোগ করে দেবেন তিনি। এই কথায় বিশ্বাস করেন উচ্চাকাঙ্ক্ষী ওই তরুণী। এর পর আনন্দ তাকে অডিশন দেওয়ার নাম করে পালঘরের নালাসোপারা এলাকায় একটি ফাঁকা বাড়িতে ডাকে।

ফাঁদে পড়ে তরুণী হাজির হন সেখানেই। ওই বাড়িতেই ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ করেন ওই তরুণী।

 

অভিযোগে তরুণী জানান, নিজেকে বাঁচানোর চেষ্টা করলে তাকে মারধর করা হয়। এমনকী ঘটনার কথা প্রকাশ্যে আনলে তাকে খুন করা হবে বলেও হুমকি দেয় আনন্দ।

 

অভিযুক্তের হাত থেকে কোনও মতে মুক্তি পেয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন তরুণী। আনন্দ সিংয়ের বিরুদ্ধে ৩৭৬ (ধর্ষণ) এবং ৫০৬ (অপরাধমূলক ষড়যন্ত্র) ধারায় এফআইআর দায়ের করেছে পুলিশ। ইতিমধ্যে গ্রেপ্তারও করা হয়েছে আনন্দকে। আদালতের নির্দেশে বর্তমানে পুলিশি হেফাজতে রয়েছেন অভিযুক্ত।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন