আবারও প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে ‘পরাণ’

gbn

আবারও পর্দায় ফিরছে তরুণ নির্মাতা রায়হান রাফীর বহুল আলোচিত সিনেমা ‘পরাণ’। আগামী ৮ মার্চ থেকে দর্শকনন্দিত এই সিনেমাটি চলবে স্টার সিনেপ্লেক্সের হলগুলোতে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এর জ্যেষ্ঠ বিপণন কর্মকর্তা মেসবাহ উদ্দিন আহমেদ। পর্যাপ্ত নতুন ছবি না থাকা ও দর্শক অনাগ্রহ কাটাতেই এই মুক্তি বলে জানা গেছে।

 

মেসবাহ উদ্দিন আহমেদ বলেন, ‘মুক্তির পর ‘পরণ’র দর্শক চাহিদাও ছিল। আর এখন এই মুহূর্তে কনটেন্টের একটা অভাব তো আছে। সব দিক বিবেচনা করে ছবিটি আবার চালানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।’

মেসবাহ জানান, যদি পরাণ থেকে ইতিবাচক সাড়া মেলে, তাহলে চলতি মাসেই আরও কয়েকটি আলোচিত বাংলা সিনেমা তারা চালাবেন।

শো শিডিউল থেকে জানা যায়, স্টার সিনেপ্লেক্সের বসুন্ধরা সিটি, সনি স্কয়ার ও বালি আর্কেড শাখায় চলবে ‘পরাণ’। তিনটি শাখায় প্রতিদিন ১০টি শো প্রদর্শিত হবে।

 

এদিকে শুক্রবার (৮ মার্চ) বিশ্বের সঙ্গে মিলিয়ে হলটিতে মুক্তি পাচ্ছে অ্যানিমেটেড ছবি ‘কুং ফু পান্ডা ৪’। মাইক মিশেল নির্মিত ছবিটি সিনেপ্লেক্সের সবগুলো শাখা মিলিয়ে প্রতি দিন প্রায় ত্রিশটি প্রদর্শনী হবে।

 

উল্লেখ্য, ‘পরাণ’সিনেমায় অভিনয় করেছেন শরিফুল রাজ, বিদ্যা সিনহা মিম ও ইয়াশ রোহান। ছবিটির কাহিনি বরগুনার আলোচিত রিফাত শরীফ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত। ২০২২ সালের ১০ জুলাই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির পর ব্যাপক আলোড়ন তৈরি করেছিল ছবিটি।

জিবিডেস্ক //

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন