দেশের সেলিব্রেটি দম্পতি কৌশিক হোসেন তাপস ও ফারজানা মুন্নি। তাদের হাতেই গড়ে উঠেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান টিএম রেকর্ডস ও টিএম ফিল্মস। গান বিষয়ক চ্যানেল গান বাংলার দায়িত্বেও আছেন দুজন। প্রায়ই নতুন পুরনো শিল্পীদের গান প্রকাশ করা হয় টিএম রেকর্ডস থেকে।
এবার সেই শিল্পীদের তালিকায় নাম লেখালেন পশ্চিমবঙ্গের অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। এবার অভিনয় নয়, গাইলেন গান। বলে রাখা ভালো, অভিনয়-রাজনীতির পাশাপাশি গানও যে করেন মিমি!
তাপসের ফেসবুক পেইজে প্রকাশিত গান-আড্ডায় দেখা গিয়েছিল তাদের সেই গান তৈরির একঝলকও। সে গানই টিএম রেকর্ডসের উদ্যোগে দুই বাংলার জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক কৌশিক হোসেন তাপসের কথা, সুর ও সংগীতায়োজনে প্রকাশ পেলো ২৮ জানুয়ারি।
গানের শিরোনাম ‘ভাল্লাগছে না’। মজার অথচ তির্যক কথায় সাজানো এই গানটির মুখটা এমন- ‘জোর করে হাসতে ভাল্লাগছে না/ ভুল ভালোবাসতে ভাল্লাগছে না/ সব ভালো বলতে ভাল্লাগছে না..’। তাহলে কী করতে ভালো লাগবে মিমির? সেটির জবাবও আছে এতে- ‘মন বলে ডানা মেলে নিজের মতো বাঁচতে/ সব ভুলে মন খুলে আবার ভালোবাসতে’।
গানটি নিয়ে মিমি বলেন, ‘ভাল্লাগছে না’ এমন একটি কথার গান যেটা আমাদের বাঙালিদের সঙ্গে জুড়ে আছে।
দারুণ এক্সাইটেড ছিলাম গানটা নিয়ে। এমন হয়েছে নিজেতো নয়ই, শ্রোতাদেরও আর অপেক্ষা করাতে ভাল্লাগছিল না। তাই প্রকাশ করে দিলাম। এটি আমার ভক্তদের জন্য নতুন বছরের উপহার।’
গানটির সংগীতায়োজন ও মিক্স-মাস্টারিং করেছেন প্রত্যয় খান।
মিমিকে মডেল বানিয়ে ভিন্ন মাত্রার ভিডিও নির্মাণ করেছেন তুহিন। ‘ভাল্লাগছে না’ প্রকাশ হয়েছে মিমি চক্রবর্তী ক্রিয়েশন্স নামের ইউটিউব চ্যানেলে।
জিবিডেস্ক //

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন