স্টেডিয়ামে লাইট শো নিয়ে বিরক্ত ম্যাক্সওয়েল

gbn

বুধবার দিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে দ্রুততম সেঞ্চুরির রেকর্ড গড়েছেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ৪০ বলে শতরান করে ভেঙেছেন এই বিশ্বকাপেই এইডেন মারক্রামের করা ৪৯ বলে সেঞ্চুরির রেকর্ড। নতুন রেকর্ড গড়ার ম্যাচে অবশ্য বিরক্তি প্রকাশ করেছেন ম্যাক্সওয়েল। স্টেডিয়ামে লেজার লাইট জ্বালানো নিয়ে রীতিমতো বিরক্ত তিনি।

 

অস্ট্রেলিয়া তখন ফিল্ডিং করছিল। পানি পানের বিরতিতে স্টেডিয়ামে থাকা দর্শকদের জন্য লেজার লাইটের ব্যবস্থা করা হয়। ডাচরা ব্যাটিং করার সময় ম্যাচ থামিয়ে প্রায় দুই মিনিট ধরে এই আলোক প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়। দুই হাত দিয়ে চোখ ঢেকে রেখেছিলেন ম্যাক্সওয়েল।

এই ব্যাপারে বিরক্তি প্রকাশ করে এই অলরাউন্ডার বলেছেন, 'এটা ক্রিকেটারদের জন্য খুব খারাপ পরিস্থিতি। কারণ এই আলো সরাসরি চোখে এসে পড়ে। এর ফলে ভীষণ মাথা ব্যথা করে। অবশ্যই এটা দর্শকের জন্য খুবই ভালো, কিন্তু ক্রিকেটারদের জন্য ক্ষতিকর।

'

 

তবে ম্যাক্সওয়েলের সঙ্গে একমত হতে পারেননি তাঁর সতীর্থ ডেভিড ওয়ার্নার। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্স এ ওয়ার্নার লিখেছেন, 'আমি এই ধরনের লাইট শো খুব পছন্দ করি। কী সুন্দর একটা পরিবেশ ছিল। এটা ভক্তদের জন্য। ভক্তদের ছাড়া আমরা অসম্পূর্ণ।

জিবিডেস্ক //

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন