অভিনেতার গুলিতে ক্যামেরাম্যানের মৃত্যু

gbn

জিবি নিউজ 24 ডেস্ক //

হলিউড অভিনেতা অ্যালেক বাল্ডউইন প্রপ বন্দুকের গুলিতে মারা গেছেন সিনেমার ক্যামেরাপারসন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন সিনেমাটির পরিচালক। বৃহস্পতিবার নিউ মেক্সিকোতে হলিউডের ‘রাস্ট’ সিনেমার শুটিংয়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই চিত্রগ্রাহকের নাম হ্যালেনা হাটচিনস। সিনেমাটিতে সিনেমাটোগ্রাফার হিসেবে কাজ করছিলেন তিনি। গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর হাসপাতলে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।

 

জানা গেছে, এখন সেই ছবির শুটিং আপাতত বন্ধ রাখা হয়েছে। থানার বাইরে দাঁড়িয়ে অ্যালেককে কাঁদতে দেখা গিয়েছে।

এখনও পর্যন্ত এ নিয়ে কোনো মামলা দায়ের হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ। আপাতত তদন্ত চলছে। শুটিংয়ের বন্দুক থেকে কী করে গুলি বেরিয়ে এলো, আর সেসব শুটিং সেটে কী করে ঢুকলো—এসব প্রশ্নের উত্তর খুঁজছে পুলিশ। পাশাপাশি এসব অস্ত্র দেখভালের দায়িত্ব কাদের দেওয়া হয়েছিলো, সে বিষয়েও খোঁজ নিচ্ছে তারা।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে ‘রাস্ট’ ছবির সেট থেকে নিজের একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন অ্যালেক বল্ডউইন। অল্প কথায় নিজের অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করেছিলেন ছবিতে তার কাজের নানা অভিজ্ঞতা।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন