সুনামগঞ্জে ১জনের কারাদন্ড,৩৫জনকে জরিমানা 

gbn

মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া- সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জ জেলার দুই উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ১জনকে কারাদন্ড ও ৩৫জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। কারাদন্ড প্রাপ্ত ব্যক্তির নাম- আরিফ মিয়া (৩২)। সে জেলার তাহিরপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামের আব্দুস সোবাহানের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়- আজ শনিবার (৩ জুলাই) দুপুরে চলমান কঠোর লকডাউনের আইন অমান্য করার অপরাধে জেলার ছাতক উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজারে অভিযান চালিয়ে সংক্রামক রোগ প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্র্মূল আইনের আওতায় ১২টি মামলায় ৯হাজার টাকা ও দন্ডবিধি ১৮৬০ এর আওতায় ১০টি মামলায় ২হাজার ৯শত টাকা জরিমানা আদায় করে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাপশ শীল।
অপরদিকে তাহিরপুর উপজেলায় সরকারের বিধি নিষেধ অমান্য করার অপরাধে আরিফ মিয়া (৩২) নামের একজনকে ১দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করাসহ উপজেলার বালিজুরী, আনোয়ারপুর ও তাহিরপুর সদর বাজারে অভিযান চালিয়ে ১৩টি মামলায় ৭হাজার ৪শত ৫০টাকা জরিমানা আদায় করেন উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মোঃ রায়হান করিব।
এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ছাতক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাপশ শীল ও তাহিরপুর উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মোঃ রায়হান করিব।
 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন