ডিডিএলজে-র ৩০ বছরের রেকর্ড ভাঙল রণবীরের ‘ধুরন্ধর ২’

gbn

বক্স অফিসে নতুন ইতিহাস গড়তে আসছে রণবীর সিংয়ের আগামী ছবি ‘ধুরন্ধর ২: দ্য রিভেঞ্জ’। আগামী ১৯ মার্চ ছবিটির মুক্তি পাওয়ার কথা থাকলেও, তার আগেই অগ্রিম টিকিট বুকিংয়ে নজিরবিহীন ব্যবসা করে ফেলেছে এই সিনেমা। ছবিটিকে ঘিরে উত্তেজনা এতটাই তুঙ্গে যে, মুম্বাইয়ের ঐতিহ্যবাহী প্রেক্ষাগৃহ ‘মারাঠা মন্দির’-এ দীর্ঘ ৩০ বছর ধরে চলা ‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে যায়েঙ্গে’-র শো টাইমিংও বদলে দিতে বাধ্য হয়েছেন কর্তৃপক্ষ।

সাধারণত মারাঠা মন্দিরে প্রতিদিন বেলা সাড়ে ১১টায় শাহরুখ-কাজল অভিনীত ‘ডিডিএলজে’ দেখানো হয়।

কিন্তু আদিত্য ধর পরিচালিত ‘ধুরন্ধর ২’-এর দৈর্ঘ্য প্রায় ৪ ঘণ্টা ৪০ মিনিট। বিশাল দৈর্ঘ্যের কারণে প্রতিটি স্ক্রিনে দিনে চারটির বেশি শো রাখা সম্ভব হচ্ছিল না। দর্শকদের প্রবল চাহিদা মিটতে তাই মধ্যরাতেও শো রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। আর এই শো-এর আধিক্যের কারণেই ‘ডিডিএলজে’-র সময় সরিয়ে সকালের দিকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

ভারতীয় চলচ্চিত্রের ইতিহাসে এমন ঘটনা বিরল।

 

প্রথম কিস্তি ‘ধুরন্ধর’-এর গল্প রহমান বালোচকে কেন্দ্র করে থাকলেও, সিক্যুয়েলে দেখা যাবে রণবীর সিং অভিনীত চরিত্র হামজাকে। ছবির নির্মাতারা জানিয়েছেন, রহমানের মৃত্যুর পর হামজার হিংস্র রূপ ও তার প্রতিশোধ নেওয়ার কাহিনি ফুটে উঠবে এই ছবিতে। প্রথম ছবির তুলনায় দ্বিতীয় ভাগে অ্যাকশন ও রক্তারক্তি আরো কয়েক গুণ বেশি থাকবে।

ইতিমধ্যেই ছবিটির প্রায় ১৫ লক্ষ টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছে।

 

চলচ্চিত্র বিশেষজ্ঞদের মতে, দীর্ঘ সময় ও হিংসাত্মক বিষয়বস্তু থাকা সত্ত্বেও যেভাবে টিকিট বিক্রি হচ্ছে, তাতে চলতি বছরে বক্স অফিসের সব রেকর্ড ভেঙে দিতে পারে রণবীর সিংয়ের এই ছবি। আদিত্য ধরের পরিচালনা ও রণবীরের ভায়োলেন্ট পারফরম্যান্সের মিশেল দেখার জন্য এখন ১৯ মার্চের অপেক্ষায় সিনেমাপ্রেমীরা।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন