আমিরাতে ৬৩ কোটি টাকার লটারি জিতলেন দুই বাংলাদেশি

gbn

মধ্যপ্রাচ্যের দেশ সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাংলাদেশের দুই প্রবাসী লটারিতে মোট ১ লাখ ৯০ হাজার দিরহাম জিতেছেন। বাংলাদেশি মুদ্রায় যা প্রায় ৬৩ কোটি টাকার সমান। আমিরাতের বিগ টিকেট ড্র সিরিজ ২৭০ এর বিগ উইন প্রতিযোগিতায় জয় পান তারা।

বাংলাদেশের ৪০ বছর বয়সী ফলবিক্রেতা এম.ডি. সোহেল আহমেদ আলাউদ্দিন জিতেছেন ১ লাখ দিরহাম জিতেছেন। বাংলাদেশি টাকায় এটি প্রায় ৩৩ কোটি টাকার সমান। বাংলাদেশ থেকে যাওয়া আরেক প্রবাসী সামুল আলম আব্দুর রাজ্জাক জিতেছেন ৯০ হাজার দিরহাম। যা বাংলাদেশি অর্থে ৩০ কোটি টাকার সমান।

 

আলাউদ্দিন গত ১৭ বছর ধরে দুবাইয়ে আছেন। তিনি গত আট বছর ধরে তার ভাগ্য পরীক্ষা করতে লটারির টিকিট কিনছেন বলে জানান। অবশেষে জয় পেলেন আলাউদ্দিন।

লটারি জেতার পর তিনি বলেন, ‘জয়টা সত্যিই অবিশ্বাস্য লাগছে। আমি পুরস্কারের টাকা দিয়ে ব্যবসা শুরু করার পরিকল্পনা করছি, যা সবসময় আমার স্বপ্ন ছিল। আর হ্যাঁ, আমি অবশ্যই বিগ টিকিটের সাথে আমার যাত্রা অব্যাহত রাখব।’

অন্যদিকে, রাজ্জাক গত পাঁচ বছর ধরে দুবাইতে বসবাস করছেন। দুবাইয়ে প্রবাস জীবনের শুরু থেকেই তিনি বিগ টিকিটে অংশ নিচ্ছেন। ৩০ জন বন্ধু মিলে টিকিট কিনতেন রাজ্জাক।

 

লটারি জেতার পর তিনি বলেন, লটারি জিতে আমি খুবই আনন্দিত। পুরস্কারের টাকা আমার বন্ধুদের মধ্যে ভাগ করে দিবো। কারণ আমরা সবসময় একসাথে টিকিট কিনেছি।

 

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন