তারকাদের নিয়ে বিরক্ত সালমান খান

gbn

 বিনোদন ডেস্ক//

আজ থেকে শুরু হচ্ছে বিগ বস ১৬। কয়েকদিন আগে এ রিয়েলিটি শোয়ের প্রচার শুরু হয়, সেখানে উপস্থিত ছিলেন সঞ্চালক সালমান খান। ‘বিগ বস ১৬’-এর নিয়মকানুন নিয়ে কথা বলার পাশাপাশি প্রথম প্রতিযোগী ‘তাজিক’ গায়ক আব্দু রোজিকের সঙ্গে সবার আলাপ করিয়ে দেন তিনি।  

সালমান এদিন নিজের মতামত তুলে ধরে বলেন, রিয়েলিটি শো-এ তারকা প্রতিযোগীদের দেখতে মোটেও ভালো লাগে না তার। 

৫৬ বছরের অভিনেতা বলেন, আমার ভীষণ রাগ ধরে, যখন দেখি মাত্রা ছাড়িয়ে যাচ্ছেন প্রতিযোগীরা। দর্শক তো কেবল সেটুকুই দেখেন যেটুকু আমরা দেখাই। কিন্তু এক ঘণ্টার শোতে কত কিছুই যে কাটছাঁট করতে হয় সম্পাদনায়! মাঝেমাঝে সত্যিই বিরক্ত লাগে যখন তারকাদের রোয়াব সামলাতে হয় আমাকেই। সেগুলো তো সম্প্রচারিত হবে না! 

কিছু দিন আগেই শোরগোল পড়েছিল নতুন ‘বিগ বস্‌’-এর জন্য সালমানের পারিশ্রমিকের অঙ্ক শুনে। তিনি নাকি হেঁকেছিলেন ১০০০ কোটি টাকা! যা শুনে চোখ কপালে উঠেছিল ব্যবস্থাপকদের। অঙ্কটা যে আগের চেয়ে তিন গুণ বেশি! 

এ বিষয়েও মুখ খোলেন সালমান। রসিকতা করে বলেন, সঞ্চালনার জন্য যে হাজার কোটি টাকা আমি এই বছর পাব বলে গুজব উঠেছে তা আমি ফেরত দিতে যাচ্ছে। আমি যে টাকা কখনও হাতেই পাইনি, সেই টাকাই আমি ফেরত দিতে যাচ্ছে। এর ফলে আয়োজক সংস্থা সম্পূর্ণ লাভে থাকবে। 

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন