হাকিকুল ইসলাম খোকন,
নিউজার্সি রাজ্যে আগামী চার নভেম্বর, মঙ্গলবার অনুষ্ঠেয় নির্বাচনে ডেমোক্র্যাট পার্টি থেকে লে. গভর্নর পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী ডেল ক্যালওয়েল’র ‘মিট এন্ড গ্রিট অনুষ্ঠান’১৮ সেপ্টেম্বর, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এগ হারবার সিটির একটি ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হয়।
আটলান্টিক কাউন্টি ডেমোক্র্যাটিক পার্টির উদ্যোগে আয়োজিত ‘মিট এন্ড গ্রিট অনুষ্ঠান’ সঞ্চালনা করেন পার্টির চেয়ারম্যান মাইক সুলেমান।
অনুষ্ঠানে ডেল ক্যালওয়েল নিউজার্সি স্টেটের উন্নয়নে তার মিশন ও ভিশন উপস্থিত সুধীজনদের সামনে তুলে ধরেন। এছাড়া তিনি সুধীজনদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন। তিনি আগামী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাট দলের প্রার্থীদের নির্বাচিত করার জন্য ভোটারদের প্রতি আহ্বান জানান।
‘মিট এন্ড গ্রিট অনুষ্ঠান’-এ আটলান্টিক সিটি স্কুল বোর্ড নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী সুব্রত চৌধুরী, বিএএসজে সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাবুলসহ আগামী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাট পার্টি থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী প্রার্থীরা ও ডেমোক্র্যাট দলীয় কর্মী, সমর্থকরা অংশগ্রহণ করেন। নৈশভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন