দীপিকাকে সরিয়ে ফের আলিয়া, অনুরাগীদের মধ্যে তুমুল দ্বন্দ্ব!

gbn

দীপিকা পাড়ুকোনের তুলনায় ফিল্মি ক্যারিয়ারের বয়স কম হলেও বিগত কয়েক বছরে বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের জমি ‘পোক্ত’ করে নিয়েছেন আলিয়া ভাট। শুধু তা-ই নয়, বড় বড় বলিউড পরিচালক-প্রযোজকদের মেগাবাজেট সিনেমা থেকে ‘পদ্মাবতী’কে সরিয়ে হিট ছবি উপহার দিয়েছেন ‘গাঙ্গুবাই’। তবে এবার বিষয়টি আর শুধু সিনেমার মধ্যে সীমাবদ্ধ নেই। গড়িয়েছে বিজ্ঞাপনী দুনিয়াতেও।

যার জেরে দুই নায়িকার অনুরাগীদের মধ্যেও বেজেছে তুমুল দ্বন্দ্ব! 

 

ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, সম্প্রতি দীপিকা পাড়ুকোনকে ছাঁটাই করে জনপ্রিয় এক আন্তর্জাতিক পোশাক সংস্থা তাদের ‘বিজ্ঞাপনী দূত’ হিসেবে আলিয়া ভাটের নাম ঘোষণা করেছে। সেই বিজ্ঞাপনী ভিডিও শেয়ার করেছেন আলিয়াও। আর সেটা দেখেই তেলেবেগুনে জ্বলে উঠেছেন দীপিকার অনুরাগীরা।

যার জেরে কাপুর বাড়ির বউমাকে কটাক্ষ করতেও পিছপা হননি তারা।

নেটপাড়ার একাংশ যদিও তাতে সায় দিয়ে বলছেন, ‘এটা ভীষণই হতাশাজনক! এযাবৎকাল দীপিকাকে দেখতেই অভ্যস্ত ছিলাম এই ব্র্যান্ডের বিজ্ঞাপনে। ওকে মানাতও দারুণ। সেখানে আলিয়াকে দেখে হতাশ হলাম!’ 

 

আবার কারো মন্তব্য, ‘দীপিকার থেকে সব কিছু কেড়ে নেওয়া আপনার অভ্যাস হয়ে দাঁড়িয়েছে।’ কারো কটাক্ষ, ‘আলিয়াকে কেন নেওয়া হলো? আমরা দীপিকাকে ফেরত চাই।

’ একাংশ আবার আলিয়া ভাটকে শুভেচ্ছা জানিয়েও কটূক্তি করলেন, ‘ডেনিম লুকে দীপিকাকে দেখতে যেমন লাগে, আপনি তার ধারে কাছেও নেই!’ 

 

এখানেই শেষ নয়, জনৈক অনুরাগী তো আবার বলে বসেছেন, ‘আলিয়া সব জায়গায় ঢুকতে চায়, দীপিকার প্রতি অস্বাভাবিক আসক্ত। আমরা ওর একই মুখ বারবার দেখে ক্লান্ত।’ কেউ লিখেছেন, ‘দীপিকা পাড়ুকোনের প্রতি আলিয়া ভাটের এত হিংসা কেন?’ 

সব মিলিয়ে ওই জনপ্রিয় পোশাক সংস্থা আলিয়াকে নতুন গ্লোবাল ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর ঘোষণা করতেই শুরু হয় বিতর্ক। যদিও এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত দীপিকা বা আলিয়ার পক্ষ থেকে কোনো পাওয়া যায়নি। তবে আপাতত দুই নায়িকার ভক্তমহলে যে উত্তেজনা তুঙ্গে, তা বলাই বাহুল্য।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন