এবার রাজের নায়িকা ইধিকা পাল

gbn

কয়েক বছর আগে নির্মাতা হাসিবুর রেজা কল্লোল ঘোষণা দিয়েছিলেন, শাকিব খানকে নিয়ে নির্মাণ করবেন ‘কবি’ সিনেমা। সে সময় পরিচালক জানিয়েছিলেন,  সিনেমার গল্প শুনে নিজেই সিনেমাটি প্রযোজনা করতে চেয়েছিলেন শাকিব খান। কিন্তু এত বছরে সেই গল্প আর জমেনি শাকিব ও কল্লোলের মাঝে। তবে এবার এসেছে নতুন খবর।

শাকিবের পরিবর্তে এই সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন শরিফুল রাজ। আর রাজের বিপরীতে থাকছেন শাকিবের ‘প্রিয়তমা’ সিনেমার নায়িকা কলকাতার ইধিকা পাল।

 

একাধিক সূত্রে এই খবর পাওয়া গেলেও পরিচালক-প্রযোজক আপাতত কেউ বিষয়টি এখনই অফিশিয়ালি কিছু জানাতে চাইছেন না। কাজ শুরু হলেই বড়সড় ঘোষণা দিয়ে সিনেমার খবর দেবেন বলে জানান পরিচালক।

 

সিনেমাটি প্রসঙ্গে রাজ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘কাগজ-কলমে কোনো কিছু চূড়ান্ত না হলে তা সম্পর্কে আমার বলাটা উচিত না। কাজ শুরু হলে তো অবশ্যই জানতে পারবেন। কত কিছুরই তো কন্টাক্ট হয়। কাজ শুরু আর হয় কতটা? তাই আমি অফিশিয়ালি কিছু জানাতে চাই না।

তবে ইধিকা পাল তো ভালো অভিনেত্রী। একসঙ্গে কাজ করলে নিশ্চয়ই ভালো কিছু হবে।

 

জানা যায়, চলতি মাসে পরিচালকের সঙ্গে কলকাতাও যাচ্ছেন নায়ক। সেখানে গিয়েই চূড়ান্ত হতে পারে সব কিছু।

জিবিডেস্ক //

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন