সিলেটে কলেজ ছাত্র খুনের দায়ের ১০ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা

gbn

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: সিলেটে এক কলেজ ছাত্র খুনের দায়ে ১০ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানা গেছে পরিবারের পক্ষ থেকে।
শুক্রবার (২২ অক্টোবর) রাতে নিহতের চাচা শফিকুল ইসলাম বাদি হয়ে দক্ষিণ সুরমা থানায় মামলাটি করেন।
মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শনিবার (২৩ অক্টোবর) সিলেট মহানগর পুলিশের দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুল হাসান তালকুদার বলেন, ‘রাহাতের চাচা বাদি হয়ে একটি হত্যা মামলা করেছেন। সে মামলায় ৩ জনের নাম উল্লেখ ও ৫-৭ জনকে অজ্ঞাত হিসেবে আসামি করা হয়েছে।
উল্লেখ্য যে, বৃহস্পতিবার দুপুর সোয়া একটার দিকে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে মো. আরিফুল ইসলাম রাহাত নামের এক শিক্ষার্থীকে ছুরিকাঘাতে খুন করা হয়।
নিহত রাহাত দক্ষিণ সুরমার ধরাধরপুর গ্রামের প্রবাসী সুরমান আলীর ছেলে এবং দক্ষিণ সুরমা সরকারি কলেজের একাদশ শ্রেণীর শিক্ষার্থী।
শিক্ষার্থী হত্যার ঘটনায় শুক্রবার (২২ অক্টোবর) থেকে ২৬ অক্টোবর পর্যন্ত কলেজের পাঠদান কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করে কর্তৃপক্ষ।  ছাড়া ঘটনা তদন্তে ৩ সদস্যের একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে তিন দিনের মধ্যে প্রতিবেদন দিতে বলা হয়েছে বলে জানান অধ্যক্ষ মোহাম্মদ শামসুল ইসলাম। পুলিশ সূত্র জানায়, এ কলেজ ছাত্র হত্যাকান্ডের ঘটনায় জড়িতদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন