ডিপ্রেশনে ভুগছেন নুসরাত ফারিয়া, ট্রমা নিয়ে যা বললেন

gbn

 সময়টা ভালো যাচ্ছে না চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়ার। কারাগার থেকে বেরিয়ে ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী বর্তমানে বিশ্রামে আছেন এই অভিনেত্রী। প্রস্তুতি নিচ্ছেন কাজে ফেরার।

সম্প্রতি জ্বরে আক্রান্ত হন তিনি। সবকিছু মিলিয়ে যেন ডিপ্রেশনে কাটছে অভিনেত্রীর সময়। বুধবার (২৩ জুলাই) সন্ধ্যায় এক স্ট্যাটাসে সেই আভাসই দিলেন নুসরাত ফারিয়া।

 

 

তিনি লিখেছেন, ‘ডিপ্রেশন আর ট্রমা কল্পনার কিছু না। এগুলো বাস্তব, নিঃশব্দ, কিন্তু ভেতর থেকে ধ্বংস করে দেয়। অনেক সময় এগুলো শুরু হয় ছোটবেলায়। আর একটা মাত্র ঘটনা বদলে দিতে পারে গোটা জীবন।’

 

অনলাইন ট্রায়ালের কথা উল্লেখ করে তিনি আরও লিখেছেন, ‘আজকের দিনে যখন একটা ভুল, একটা মুহূর্ত, পুরো সমাজের সামনে ছড়িয়ে পড়ে-যখন প্রতিটি মানুষ হয়ে ওঠে বিচারক, তখন একজনের পক্ষে নিজের জীবনটা আগের মতো করে বাঁচা আর সম্ভব হয় না। এই অনলাইন ট্রায়াল, এই নির্মমতা-এটা শুধু একজনকে নয়, তার পুরো পরিবারকে গভীর ট্রমার মধ্যে ফেলে দেয়। ভিউয়ের পেছনে ছুটতে ছুটতে যদি আমরা একটু থামতাম, একটু ভাবতাম।’

 

বেশ কিছু দিন ধরে অভিনয় থেকে দূরে আছেন নুসরাত ফারিয়া। সর্বশেষ তাকে রোজার ঈদে ‘জ্বীন ৩’ সিনেমায় দেখা যায়। এরপর আর তাকে কাজে পাওয়া যায়নি।

 

 

 

মাঝে ব্যক্তিজীবনে খারাপ সময়ের মুখোমুখি হয়েছিলেন। সেই দিনগুলো ভুলে নতুন করে ফিরতে মরিয়া নুসরাত ফারিয়া।

জিবি নিউজ24ডেস্ক//

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন