হেডকে রেখে অস্ট্রেলিয়া ফিরছেন ম্যাক্সওয়েলরা

gbn

পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম দুটিতেই হেরেছে অস্ট্রেলিয়া। আজ তৃতীয় টি-টোয়েন্টির আগে সফরকারীদের স্কোয়াডে বেশ বড়সড় রদবদল হয়েছে। আগের স্কোয়াড থেকে বিশ্বকাপজয়ী ছয় ক্রিকেটার ফিরে যাচ্ছেন অস্ট্রেলিয়ায়। বাকি ম্যাচগুলোর জন্য বিশ্বকাপজয়ী দলের ট্রাভিস হেডই শুধু থাকছেন।

 

তাঁদের জায়গায় নতুন করে যোগ দিচ্ছেন চারজন। তৃতীয় টি-টোয়েন্টির আগে এরই মধ্যে স্টিভেন স্মিথ ও অ্যাডাম জ্যাম্পা দেশে ফিরে গেছেন বলে জানা গেছে। আগামীকাল গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, মার্কাস স্টয়নিস, জশ ইংলিস ও শন অ্যাবটও ভারত থেকে দেশে ফিরবেন। 

তাঁদের জায়গায় নতুন করে স্কোয়াডে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন জশ ফিলিপি, বেন ম্যাকডারমট, বেন ডোয়ার্শিস ও ক্রিস গ্রিন।

উইকেটকিপার ব্যাটার ফিলিপি ও আগ্রাসী ব্যাটার ম্যাকডারমট এরই মধ্যে স্কোয়াডে যোগ দিয়েছেন। আগামী ১ ডিসেম্বর রায়পুরে হতে যাওয়া চতুর্থ ম্যাচের আগে বাঁহাতি পেসার ডোয়ার্শিস ও স্পিনার গ্রিন যুক্ত হবেন। গ্রিন এখনো আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের স্বাদ পাননি।

জিবিডেস্ক //

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন