২৩২ যাত্রী নিয়ে উড়ল সিলেট-লন্ডন রুটের বিমান

gbn

জিবিনিউজ 24 ডেস্ক //

দীর্ঘদিনের দাবির পর অবশেষে সিলেট-লন্ডন-সিলেট রুটে সরাসরি বিমান চলাচল শুরু হয়েছে।

রোববার দুপুরে সিলেটের ১৮২ এবং ঢাকার ৫৬ জন যাত্রী নিয়ে সিলেট থেকে লন্ডনের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায় প্রথম বিমান বিজি-০০১। এর ব্যতয় না হলে প্রতি সপ্তাহে সিলেট থেকে অন্তত একটি ফ্লাইট ছেড়ে যাবে হিথ্রো বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে।

এতে সিলেট-লন্ডন-সিলেট রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু হওয়ায় লন্ডনগামী সিলেটের যাত্রীদের হয়রানি ও ভোগান্তি কমবে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।

এর আগে সিলেট-লন্ডন রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালু উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মো. মাহবুব আলী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের (বেবিচক) চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল এম মফিদুর রহমান, বিমান পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান সাজ্জাদুল হাসান, বিমান বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মো. মোকাব্বির হোসেন।

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন