৯ বছরের দ্বন্দ্ব অবসানের পর সালমানের ছবিতে এলো অরিজিতের গান

gbn

অবশেষে ৯ বছরের দ্বন্দ্বের ইতি ঘটল সালমান খান ও অরিজিৎ সিংয়ের। সালমান খানের নতুন ছবি ‘টাইগার ৩’-এ গান গেয়েছেন অরিজিৎ সিং। আর এ খবর ভক্তদের জানিয়েছেন সালমান খান নিজেই। পাশাপাশি ক্যাটরিনার সঙ্গে গানের একটি ছবিও শেয়ার করেছেন তিনি।

 
এর আগে কখনো সালমান খানের জন্য গান করেননি অরিজিৎ সিং। ফলে অরিজিতের কণ্ঠের সঙ্গে পর্দায় ভাইজানের যুগলবন্দি কেমন হবে তা নিয়ে যেন ভক্তদের কৌতূহলের শেষ নেই।  
বৃহস্পতিবার দুপুরে সালমান খান ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট শেয়ার করে লিখেছেন, “প্রথম গানের প্রথম ঝলক। ও হ্যাঁ, এটা আমার জন্য অরিজিৎ সিংয়ের প্রথম গান।

গানটির শিরোনাম ‘লেকে প্রভু কা নাম’।  আগামী ২৩ অক্টোবর গানটি প্রকাশ হবে। আগামী ১২ নভেম্বর দিওয়ালিতে মুক্তি পেতে চলেছে টাইগার-৩। হিন্দি, তামিল এবং তেলুগু ভাষায় এই ছবি মুক্তি পেতে চলেছে।


গানটির দৃশ্যে সালমানকে দেখা যাচ্ছে কালো শার্ট-প্যান্ট ও সানগ্লাসে, তার সঙ্গে রঙিন পোশাকে ঝলমলে ক্যাটরিনা। গানটি লিখেছেন অমিতাভ ভট্টাচার্য। সুর-সংগীত করেছেন প্রীতম। এতে অরিজিতের সঙ্গে কণ্ঠ মিলিয়েছেন নিকিতা গান্ধী। ভক্তরা মনে করছেন, এই ছবির অন্যতম আকর্ষণ হতে চলেছে এই গান।

   
কিছুদিন আগেই, সালমান খানের বাড়িতে দেখা গিয়েছিল অরিজিৎ সিংকে। গত ৪ অক্টোবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তা ছড়িয়ে পড়ে। এর পর থেকেই জল্পনা চলছিল- সালমান খানের সিনেমার গানে কণ্ঠ দেবেন অরিজিৎ সিং। অবশেষে জল্পনাই সত্যি হলো। 
২০১৪ সালেএকটি অ্যাওয়ার্ড শোতে সেরা গায়কের পুরস্কার দেওয়া হয় অরিজিৎকে। সালমান ছিলেন অনুষ্ঠানের সঞ্চালক। সেরা গায়কের পুরস্কার ঘোষণার পর মঞ্চে আসতে বেশ কিছুটা দেরি করেন অরিজিৎ। কারণ, দর্শক আসনে বসে তিনি ঘুমিয়ে পড়েছিলেন! প্রায় ঘুম চোখেই পুরস্কার গ্রহণ মঞ্চে ওঠেন অরিজিৎ। তাকে দেখে স্বভাবসিদ্ধ ভঙ্গিমায় খানিক রসিকতা করেই সালমান জিজ্ঞেস করেন, ‘তুমি কি ঘুমিয়ে পড়েছিলে?’ পাল্টা জবাবে অরিজিৎ বলেন, ‘কী করব, আপনারাই ঘুম পাড়িয়ে দিলেন।’ সেদিন ‘তুম হি’ গানের জন্য পুরস্কার পান অরিজিৎ। সেই সময় সালমান বলেন, ‘এমন গান গাইলে দর্শকও ঘুমিয়ে পড়বে।’
গায়কের এমন বাঁকা জবাব ভালোভাবে নেননি সালমান। তার পর থেকেই শুরু হয় দূরত্ব। একটা সময় এই অরিজিতকে নিজের একাধিক ছবি থেকে বাদ দেন সালমান। যদিও পরবর্তীকালে ক্ষমা চেয়ে চিঠিও পাঠান গায়ক। কিন্তু মন গলেনি ভাইজানের।
প্রসঙ্গত, ‘টাইগার ৩’ নির্মাণ করেছেন মনীশ শর্মা। এটি যশরাজ ফিল্মসের স্পাই ইউনিভার্সের পঞ্চম সিনেমা। এতে সালমান ও ক্যাটরিনার সঙ্গে আছেন ইমরান হাশমি, ঋধি ডোগরা, কুমুদ মিশ্র, রণবীর শোরে প্রমুখ। অতিথি চরিত্রে হাজির হবেন শাহরুখ খান। আগামী ১২ নভেম্বর ছবিটি বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাবে।

জিবিডেস্ক //

gbn

মন্তব্যসমূহ (০)


ব্রেকিং নিউজ

লগইন করুন


Remember me Lost your password?

Don't have account. Register

Lost Password


মন্তব্য করতে নিবন্ধন করুন