গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি: আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখায় শ্রেষ্ঠ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) স্বীকৃতি স্বরূপ সম্মাননা পেয়েছেন সিলেটের গোলাপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম শ্রাবণ ।
গতকাল সোমবার সকালে সিলেট পুলিশ লাইনসে জেলা পুলিশের গত জানুয়ারী মাসের মাসিক কল্যাণ সভায় জেলা পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ আল মামুন তার হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন।
চলমান আইনশৃঙ্খলা উন্নয়ন, মাদক উদ্ধার, পরোয়ানা তামিল, গুরুত্বপূর্ণ মামলার রহস্য উদঘাটনসহ চোর গ্রেফতার ও চোঁরাইকৃত মালামাল উদ্ধারে ভূমিকা পালন করা রাখায় সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ ওসির পুরস্কার দেয়া হলো রফিকুল ইসলামকে।
সিলেটের গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় ২০২২ সালের ৩১ জুলাই মাসে যোগদান করেন পুলিশের এ কর্মকর্তা। এরপর থেকে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতির পথে হাঁটতে শুরু করে। বিভিন্ন অভিযান চালিয়ে তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ীদের পর্যায়ক্রমে গ্রেপ্তার করা হয়। উদ্ধার করা হয় বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য। এছাড়াও চুর-ডাকাত গ্রেফতারসহ চোরাইকৃত মালামাল উদ্ধারে ব্যাপক ভূমিকা রাখেন তিনি।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.রফিকুল ইসলাম জেলা পুলিশ সুপারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, এই অর্জন আমার একার নয় আমার থানার সকল অফিসার ও ফোর্সের পরিশ্রমের ফসল। তাদের দায়িত্বশীলতায় আমি এই পুরস্কার পেয়েছি।
এছাড়াও তিনি গোলাপগঞ্জ উপজেলার সকল ধরনের অপরাধ নির্মূল করতে এবং আইন শৃঙ্খলার নিয়ন্ত্রন রাখতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন এবং আইন শৃঙ্খলা যেকোন সমস্যা সমাধানের জন্য জনগনের পাশে থাকার অঙ্গীকার করেন।

মন্তব্যসমূহ (০) কমেন্ট করতে ক্লিক করুন