বলিউড অভিনেত্রীদের মধ্যে সম্ভবত এবার প্রথম কেউ এ ধরনের উদ্যোগের সাথে যুক্ত হলেন। আইপ্যাড ব্যবহারকারীদের জন্য অ্যাপ চালু করেছেন বলিউড অভিনেত্রী মাধুরী দীক্ষিত।
‘মাধুরী দীক্ষিত এইচডি’ নামের অ্যাপটিতে মাধুরীর হালনাগাদ ছবি, ভিপিওসহ নানা তথ্য পাওয়া যাবে। এর আগে আইফোন ও অ্যান্ড্রয়েড অপারেটিং সিস্টেমের মোবাইলের জন্য অ্যাপ্লিকেশন চালু করেছিলেন ৪৫ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী।
সামাজিক যোগাযোগের সাইট ফেইসবুক ও মাইক্রোব্লগিং সাইটও নিয়মিত ব্যবহার করেন ‘দেবদাস’ খ্যাত এ অভিনেত্রী। আর এ কারণেই অ্যাপসটিতে মাধুরীর ফেইসবুক ও টুইটারের বিভিন্ন তথ্য পাওয়া যাবে।
মাধুরী দীক্ষিত বলেন, ‘সব ভক্তদের সাথে যোগাযোগ রাখা এখন সম্ভব নয় তাও আমি চেষ্টা করি। এই নতুন এইচ ডি অ্যাপ্লিকেশনটি ব্যবহার করে ভক্তরা আমার নতুন আপডেট আরও সহজে জানতে পারবে। ভক্তদের ভালোবাসার তুলনায় আমার পক্ষ থেকে এটি খুবই ক্ষুদ্র একটি পদক্ষেপ।’




